Опубликовано видео «посадки на брюхо» самолета в аэропорту Астаны.

Вчера в столице республики Астане было жарко, причем и в прямом, и в переносном смыслах: было слишком тепло для 27 марта и судьба преподнесла пилотам рейса Bek Air сообщением Кызылорда - Астана неприятный сюрприз для испытания их мастерства.

При посадке вышеозначенного рейса, по техническим причинам не было выпущено переднее шасси "Фоккер"-100, вручную выпустить его капитану не удалось, КВС экстренно принял решение садить самолет "на брюхо", что экипаж и проделал, подтвердив свой высокий профессионализм.

Как заявил министр по инвестициям и развитию РК Асет Исекешев, который лично контролировал происходящее в аэропорту, весь экипаж будет представлен к государственным и ведомтсвенным наградам.

28.03.2016 в 07:52    1823

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка