Опубликовано видео похищения и пыток Ерасыла Аубакирова.

Шокирующие кадры всколыхнули казахстанское общество: родители одного из очевидцев обнародовали видеозапись пыток еще живого, но связанного Ерасыла Аубакирова, которого удерживали в одном из коттеджей в Астане.

По словам Сауле Сатыбалдиной, матери очевидца, один из подозреваемых (экс-коллега ее сына по прокуратуре) позаимствовал у ее сына удостоверение, чтобы арендовать коттедж. Позже сын захотел вернуть свои документы и приехал в снятый частный дом, где случайно и заснял пытки Ерасыла. После этого ему удалось сбежать из коттеджа, несмотря на погоню.

В полицию он пошел только спустя два дня, где сразу же был арестован по подозрению в похищении и убийстве. Между тем, его родители уверяют, что их сын непричастен к убийству Ерасыла.

11.02.2016 в 23:15    10334

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (8)
Путин 12.02.2016 в 12:58
Что-то с этой матерью нечисто! Рассказывает об убийстве, а сама посмеивается!



Похоже, ее сынок тоже в этом похищении и убийстве завязан и она в курсе была, сейчас просто отмазывают!
Антипутин 12.02.2016 в 17:12
Ничего она не посмеивается. Просто говорит адекватно и взвешенно.
B 12.02.2016 в 17:21
Иман болсын.
Мэри 12.02.2016 в 17:52
Да уж до смеха ей! Нсли сын, которого вырастила до таких лет, пойдет как соучастник преступления, было бы хорошо, если бы все прошло честно и виновных наказали, но не думаю, что у автора видио ход, просто не знал с кем он общается.... Жаль... У нас и так нет хороших врачей... Бедные родители- горе.... Иманды болсын
Ruslan 13.02.2016 в 06:01
Уроды мля. Если на зоне с них не спросят, ничего страшного Аллах покарает их очень жестко! Умрите быстрей твари!!!
Д...... 15.02.2016 в 00:43
Неужели просто так убили? Ерасыл может замешан был где то когда что то сделал может? На видео что то спрашивают его пытыют, может кому та дорогу перешел? Конечно извергам не прастительно это что бы он не сделал(((
Фатиля 15.02.2016 в 20:20
Таким сыном как Ерасыл только гордиться! Иманды болсын. А этих зверей на площади расстрелять, пусть их матери тоже умирают медленно, как мать Ерасыла!!! А бизнес у отца сына- дебила, сжечь и взорвать!!! И выгнать их из Казахстана! Это не люди, это низкие твари, которые только и ползать умеют в дерьме. Родители убийц- вы кого воспитали!???? У меня двое сыновей, я одна их вырастила и воспитала. Они отличники учебы, высшее образование -красные дипломы ! Как земля вас носит убийцы и ваших родителей!????? Пусть Ерасыл будет рядом с Аллахом, в раю! По мертвым память так нужна живым! Мама и отец Ерасыла будьте сильными духом, ваш сын оставил столько хорошего, прекрасного и светлого о себе, за короткую жизнь он сделал очень много, оставил о себе столько прекрасных воспоминаний и добрых дел! МЫ его любим и всегда будем помнить его светлый образ
маке 17.08.2016 в 23:43
если с моим сыном так поступят, я убью всех, кто это сделал. или у него нет отца, либо в его роду нет мужчин...


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper