Опубликовано видео похищения и пыток Ерасыла Аубакирова.

Шокирующие кадры всколыхнули казахстанское общество: родители одного из очевидцев обнародовали видеозапись пыток еще живого, но связанного Ерасыла Аубакирова, которого удерживали в одном из коттеджей в Астане.

По словам Сауле Сатыбалдиной, матери очевидца, один из подозреваемых (экс-коллега ее сына по прокуратуре) позаимствовал у ее сына удостоверение, чтобы арендовать коттедж. Позже сын захотел вернуть свои документы и приехал в снятый частный дом, где случайно и заснял пытки Ерасыла. После этого ему удалось сбежать из коттеджа, несмотря на погоню.

В полицию он пошел только спустя два дня, где сразу же был арестован по подозрению в похищении и убийстве. Между тем, его родители уверяют, что их сын непричастен к убийству Ерасыла.

11.02.2016 в 23:15    10956

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (8)
Путин 12.02.2016 в 12:58
Что-то с этой матерью нечисто! Рассказывает об убийстве, а сама посмеивается!



Похоже, ее сынок тоже в этом похищении и убийстве завязан и она в курсе была, сейчас просто отмазывают!
Антипутин 12.02.2016 в 17:12
Ничего она не посмеивается. Просто говорит адекватно и взвешенно.
B 12.02.2016 в 17:21
Иман болсын.
Мэри 12.02.2016 в 17:52
Да уж до смеха ей! Нсли сын, которого вырастила до таких лет, пойдет как соучастник преступления, было бы хорошо, если бы все прошло честно и виновных наказали, но не думаю, что у автора видио ход, просто не знал с кем он общается.... Жаль... У нас и так нет хороших врачей... Бедные родители- горе.... Иманды болсын
Ruslan 13.02.2016 в 06:01
Уроды мля. Если на зоне с них не спросят, ничего страшного Аллах покарает их очень жестко! Умрите быстрей твари!!!
Д...... 15.02.2016 в 00:43
Неужели просто так убили? Ерасыл может замешан был где то когда что то сделал может? На видео что то спрашивают его пытыют, может кому та дорогу перешел? Конечно извергам не прастительно это что бы он не сделал(((
Фатиля 15.02.2016 в 20:20
Таким сыном как Ерасыл только гордиться! Иманды болсын. А этих зверей на площади расстрелять, пусть их матери тоже умирают медленно, как мать Ерасыла!!! А бизнес у отца сына- дебила, сжечь и взорвать!!! И выгнать их из Казахстана! Это не люди, это низкие твари, которые только и ползать умеют в дерьме. Родители убийц- вы кого воспитали!???? У меня двое сыновей, я одна их вырастила и воспитала. Они отличники учебы, высшее образование -красные дипломы ! Как земля вас носит убийцы и ваших родителей!????? Пусть Ерасыл будет рядом с Аллахом, в раю! По мертвым память так нужна живым! Мама и отец Ерасыла будьте сильными духом, ваш сын оставил столько хорошего, прекрасного и светлого о себе, за короткую жизнь он сделал очень много, оставил о себе столько прекрасных воспоминаний и добрых дел! МЫ его любим и всегда будем помнить его светлый образ
маке 17.08.2016 в 23:43
если с моим сыном так поступят, я убью всех, кто это сделал. или у него нет отца, либо в его роду нет мужчин...


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена