Определены финалисты конкурса «Лучший автомобиль-2014»

Европейский аналог американского конкурса Car of the Year 2014 обнародовал список  семи автомобилей, которые удостоены чести бороться за звание лучшего в 2014 году.  Вопреки ожиданиям многих, в список вошли модели, главным приоритетом для которых стала практичность и новые технологии.

Перед вами полный перечень номинантов на главную награду года:

•    BMW i3

•    Citroen C4 Picasso

•    Mazda 3

•    Mercedes-Benz S-Class

•    Peugeot 308

•    Skoda Octavia

•    Tesla Model S

Первоначально для участия в этом конкурсе было заявлено 32 авто,  члены жюри, коими стали 59 автомобильных журналистов из 23 стран Европы, определили для финала конкурса этих семерых красавцев.  


Один из двух заявленных для судейства журналистов от издания carmagazine.co.uk Фил МакНамара отметил, что ему очень импонирует окончательный список претендентов, так как он прекрасно отражает всю специфику философии производимых машин в настоящее время. «Перед нами два поколения электрокаров, два видения, которые они привносят на современный рынок: сильный сегмент автомобилей С-класса, являющие собой мэйнстрим современных автопроизводителей; и с другой стороны самые свежие технологические шедевры от Mercedes-Benz».


Традиционно статус автомобиля номер один будет объявлен на стартующем в марте 2014 года международном автосалоне в Женеве.

Однако уже сейчас можно сделать некоторые ставки и предположения: абсолютным победителем в данной номинации последние два года подряд становился Volkswagen Golf 7-го поколения. Так что, немецким представителям в данном ряду точно светит место в призовой тройке. 

17.12.2013 в 15:32    683

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена