Ополченцы в Украине снова нарушили перемирие.

Сегодня под Славянском около 17-00 местного времени террористы подбили украинский военный вертолет из переносного зенитно-ракетного комплекса. Погибло девять человек.

Ми-8 осуществлял доставку необходимого оборудования для мониторинга предстоящих мирных переговоров. Группа террористов произвела поражение вертолета и тут же скрылась в поселении, находящемся под контролем сепаратистов.

Надо полагать, что это была группа особо радикальных террористов, желающих любой ценой сорвать мирные переговоры, так как они в достаточной мере справедливо полагают, что в результате им придется отвечать за массовые убийства украинских военнослужащих.

Напомним, президенты Украины и России призвали сепаратистов сложить оружие и начать переговорный процесс. При этом, Петр Порошенко приказал силам АТО сложить оружие в одностороннем порядке. 

24.06.2014 в 21:47    1099

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (12)
Ильнур 25.06.2014 в 17:11
Это уже не утка, это гусь какой-то... Это типа "террористы" совсем зажрались, что не хотят мира, лучше от голода помереть, чем нормально договориться? Блин, я понимаю, в Украине ересь несут, а казахстанские-то СМИ куда? Все с-ка продажные, уж молчали бы лучше, уроды...
Андрей 25.06.2014 в 18:34
Ильнур,



Сто пудово провакация правого сектора, чтоб потом обвинить юго-восточных ополченцев
Андрей 25.06.2014 в 18:35
Афтор, как у тебя рука поднимается писать эту ересь
Кайрат 26.06.2014 в 01:56
Андрей,

Зеленые человечки как фонд Сорес  им грев зелененьких отправляют!
Кайрат 26.06.2014 в 02:11
Вроде западные СМИ не перестали описывать ополченцев сепаратистами, по крайне мере террористами!

А я куда лезу, деревня безграмотная!

Вы сперва писать правильно научитесь, несете всякую хрень, которые преподносят украинцы своим лохам!

И наконец-то наймите профессианала, хотя бы педагога, кто будет исправлять ваши ашибки и поправлять в громматике!

Будьте более справедливы к террористам!
Путин 26.06.2014 в 08:46
Кайрат, прочитал твой коммент. "профессианала", "ашибки", "громматике".

Сразу понял, что ты очень компетентный чел )))
Кайрат 26.06.2014 в 11:05
Путин,

Во первых - это преступление, изменять мои слова!

Во вторых - это ужасно, низко, гнусно, отвратительно, то что ты делаешь! [Мне-то можно на других грязь лить! А на меня нельзя!] - прим. ред.

Я это тебе припомню!
Путин 26.06.2014 в 18:46
Кайрат, не понял, чё это ты на меня бочку катишь? Ты свой коммент сам почитай, кого деревней назвал, тот тебе наверно и коммент подправил как надо. Проще будь, в общем.
Дмитрий 05.02.2015 в 19:39
Андрей,



Ну подбили и правильно сделали!  Как говорится, чемлдан, вокзал, АТО, деревянное пальто.
Кайрат 26.06.2014 в 01:52
Ильнур,



Поддерживаю!

Все было иначе!
Дмитрий 05.02.2015 в 19:50
Львовские рагули стройными рядами дохнут за интересы олигархов, против которых они скакали год назад на майдане.
Дмитрий 05.02.2015 в 19:50
Львовские рагули стройными рядами дохнут за интересы олигархов, против которых они скакали год назад на майдане.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал