Ополченцы в Украине снова нарушили перемирие.

Сегодня под Славянском около 17-00 местного времени террористы подбили украинский военный вертолет из переносного зенитно-ракетного комплекса. Погибло девять человек.

Ми-8 осуществлял доставку необходимого оборудования для мониторинга предстоящих мирных переговоров. Группа террористов произвела поражение вертолета и тут же скрылась в поселении, находящемся под контролем сепаратистов.

Надо полагать, что это была группа особо радикальных террористов, желающих любой ценой сорвать мирные переговоры, так как они в достаточной мере справедливо полагают, что в результате им придется отвечать за массовые убийства украинских военнослужащих.

Напомним, президенты Украины и России призвали сепаратистов сложить оружие и начать переговорный процесс. При этом, Петр Порошенко приказал силам АТО сложить оружие в одностороннем порядке. 

24.06.2014 в 21:47    1055

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (12)
Ильнур 25.06.2014 в 17:11
Это уже не утка, это гусь какой-то... Это типа "террористы" совсем зажрались, что не хотят мира, лучше от голода помереть, чем нормально договориться? Блин, я понимаю, в Украине ересь несут, а казахстанские-то СМИ куда? Все с-ка продажные, уж молчали бы лучше, уроды...
Андрей 25.06.2014 в 18:34
Ильнур,



Сто пудово провакация правого сектора, чтоб потом обвинить юго-восточных ополченцев
Андрей 25.06.2014 в 18:35
Афтор, как у тебя рука поднимается писать эту ересь
Кайрат 26.06.2014 в 01:56
Андрей,

Зеленые человечки как фонд Сорес  им грев зелененьких отправляют!
Кайрат 26.06.2014 в 02:11
Вроде западные СМИ не перестали описывать ополченцев сепаратистами, по крайне мере террористами!

А я куда лезу, деревня безграмотная!

Вы сперва писать правильно научитесь, несете всякую хрень, которые преподносят украинцы своим лохам!

И наконец-то наймите профессианала, хотя бы педагога, кто будет исправлять ваши ашибки и поправлять в громматике!

Будьте более справедливы к террористам!
Путин 26.06.2014 в 08:46
Кайрат, прочитал твой коммент. "профессианала", "ашибки", "громматике".

Сразу понял, что ты очень компетентный чел )))
Кайрат 26.06.2014 в 11:05
Путин,

Во первых - это преступление, изменять мои слова!

Во вторых - это ужасно, низко, гнусно, отвратительно, то что ты делаешь! [Мне-то можно на других грязь лить! А на меня нельзя!] - прим. ред.

Я это тебе припомню!
Путин 26.06.2014 в 18:46
Кайрат, не понял, чё это ты на меня бочку катишь? Ты свой коммент сам почитай, кого деревней назвал, тот тебе наверно и коммент подправил как надо. Проще будь, в общем.
Дмитрий 05.02.2015 в 19:39
Андрей,



Ну подбили и правильно сделали!  Как говорится, чемлдан, вокзал, АТО, деревянное пальто.
Кайрат 26.06.2014 в 01:52
Ильнур,



Поддерживаю!

Все было иначе!
Дмитрий 05.02.2015 в 19:50
Львовские рагули стройными рядами дохнут за интересы олигархов, против которых они скакали год назад на майдане.
Дмитрий 05.02.2015 в 19:50
Львовские рагули стройными рядами дохнут за интересы олигархов, против которых они скакали год назад на майдане.


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа