Операторов сотовой связи будут штрафовать за низкое качество услуг.

В министерстве по инвестициям и развитию Республики Казахстан приготовили западню для отечественных сотовых операторов - в ведомстве, как сообщил вице-министр Аскар Жумагалиев, собираются качественно и количественно оценивать предоставляемые ими услуги связи.

Для этого министерство приобрело передвижную лабораторию-автомобиль, которая и позволит проводить все необходимые исследования по качеству связи в самых разных точках.

В Парламенте страны уже рассматривается законопроект, согласно которому к компаниям сотовой связи, не обеспечивающих должное качество услуг связи, будут применяться штрафные санкции. Пока же таких законных инструментов в распоряжении министерства просто нет.

25.11.2014 в 17:19    1127

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Жулдыз 25.11.2014 в 18:20
Правильно, надо штрафовать АО Кселл полный бесcпредел
Fest 25.11.2014 в 19:35
Кселл  в первую очередь,за воровство денег,и ещё бы неплохо всех интернет провайдеров без исключения.В Казахстане это не интернет,а слёзы и все поголовно воруют деньги клиентов,если это безлимит то снижают скорость до того что невозможно открыть сайт,если трафик то его не хватает на месяц при минимальном использовании (сидишь и трясёшься как бы до конца  месяца дотянуть


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Зимой и весной наш выбор свежих овощей и зелени ограничен. Нет ароматных помидоров, хрустящих огурчиков, хорошего свежего редиса... Но ... Самые вкусные салаты весной без майонеза

EU-APTEKA

27.03.2017 в 16:47

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков