Opel показал миру «Карла»

Немецкая компания Opel официально представил автомобильному рынку новый хэтчбек Karl.

Новая машина была названа в честь Karla Opel, сына основателя компании.

Под капотом машины установлен одно литровый, цилиндровый бензиновый мотор, мощностью в 75 лошадиных сил. Длина кузова составляет 3680 мм, хэтчбек является пятиместным. Авто оснащен противобуксовочной системой и курсовой устойчивой системой.

Также Karl будет продаваться под названием Vauxhall Viva на рынке с правосторонним движением.

Стоимость Opel Karl не будет превышать десяти тысячи евро. В продажу они поступят в начале будущего года.

opel

Opel Karl

Opel 2

Opel Karla 3

03.12.2014 в 17:56    851

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал