Opel официально представил универсал на базе обновленной Astra

Компания Opel показала новую версию универсала на базе модели Astra нового поколения. Мировая презентация автомобиля состоится на автосалоне во Франкфурте 17 – 27 сентября 2015 года.

Внешне универсал напоминает хэтчбек Astra с измененной задней частью. По словам разработчиков, объем багажника увеличился на 80 литров по сравнению с прежним параметром, который составлял приблизительно 500 литров. При этом если убрать задние кресла, этот показатель достигнет 1630 литров. К тому же, новинка стала на 200 кг легче.

Ожидается, что линейка моторов будет такой же, как у хэтчбека: бензиновые турбомоторы с тремя и четырьмя цилиндрами мощностью от 105 до 150 л.с. В их числе также 1,6-литровые дизельный агрегат (95 или 136 л.с.)

10.09.2015 в 18:18    582

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал