Opel официально представил универсал на базе обновленной Astra

Компания Opel показала новую версию универсала на базе модели Astra нового поколения. Мировая презентация автомобиля состоится на автосалоне во Франкфурте 17 – 27 сентября 2015 года.

Внешне универсал напоминает хэтчбек Astra с измененной задней частью. По словам разработчиков, объем багажника увеличился на 80 литров по сравнению с прежним параметром, который составлял приблизительно 500 литров. При этом если убрать задние кресла, этот показатель достигнет 1630 литров. К тому же, новинка стала на 200 кг легче.

Ожидается, что линейка моторов будет такой же, как у хэтчбека: бензиновые турбомоторы с тремя и четырьмя цилиндрами мощностью от 105 до 150 л.с. В их числе также 1,6-литровые дизельный агрегат (95 или 136 л.с.)

10.09.2015 в 18:18    556

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»