Opel официально представил универсал на базе обновленной Astra

Компания Opel показала новую версию универсала на базе модели Astra нового поколения. Мировая презентация автомобиля состоится на автосалоне во Франкфурте 17 – 27 сентября 2015 года.

Внешне универсал напоминает хэтчбек Astra с измененной задней частью. По словам разработчиков, объем багажника увеличился на 80 литров по сравнению с прежним параметром, который составлял приблизительно 500 литров. При этом если убрать задние кресла, этот показатель достигнет 1630 литров. К тому же, новинка стала на 200 кг легче.

Ожидается, что линейка моторов будет такой же, как у хэтчбека: бензиновые турбомоторы с тремя и четырьмя цилиндрами мощностью от 105 до 150 л.с. В их числе также 1,6-литровые дизельный агрегат (95 или 136 л.с.)

10.09.2015 в 18:18    471

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»