Опасность паводков сохраняется в четырех районах Акмолинской области.

Паводкоопасная ситуация сохраняется в четырех районах Акмолинской области: запасы выпавшего весной снега превышают норму на 60 процентов.

В связи с этим спасательные силы региона приведены в полную готовность, проводятся все мероприятия по предотвращению скапливания талых вод на каких-либо участках. Аким Акмолинской области С. Кулагин и заместитель министра ВД РК В. Божко, ведающий комитетом по ЧС, совершили ревизионный облет всех подвергающихся опасности территорий.

По итогам проверки они резюмировали, что спасатели готовы к нештатным ситуациям на все 100%.

03.04.2015 в 08:52    1048

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка