Опасность паводков сохраняется в четырех районах Акмолинской области.

Паводкоопасная ситуация сохраняется в четырех районах Акмолинской области: запасы выпавшего весной снега превышают норму на 60 процентов.

В связи с этим спасательные силы региона приведены в полную готовность, проводятся все мероприятия по предотвращению скапливания талых вод на каких-либо участках. Аким Акмолинской области С. Кулагин и заместитель министра ВД РК В. Божко, ведающий комитетом по ЧС, совершили ревизионный облет всех подвергающихся опасности территорий.

По итогам проверки они резюмировали, что спасатели готовы к нештатным ситуациям на все 100%.

03.04.2015 в 08:52    1121

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал