One:1: наперегонки с ветром.

По мнению  экспертов, новая модель имеет все шансы получить звание самого быстрого автомобиля в мире с развитием скорости до 450 км/ч. Первые шесть суперкаров стоимостью 2 000 000 $ уже проданы по заказам. Вес авто составляет 1 400 кг при 1 400 л.с, отсюда и название, что буквально означает один к одному: одна лошадиная сила на один килограмм. Многие автолюбители уже отмечают, что при такой скорости резину придется менять очень часто. Остается дождаться весны и узнать все из первых уст, точнее у счастливых обладателей данного авто.  

07.02.2014 в 19:00    682

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
серик 08.02.2014 в 14:27
Тож хочу такую


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал