Омские магазины бытовой техники открыли доставку в Казахстан.

В Омске один из крупнейших гипермаркетов по сбыту бытовой техники и электроники "МедиаМаркт" сделал доступной новую услугу: отныне доставка мелкого и крупногабаритного груза возможна и в Казахстан. Эта новость стала бурно обсуждаться в российских социальных медиа.

Таким образом, казахстанцы теперь могут не рисковать попасть в лапы мошенников за кордоном, а спокойно приобрести необходимые товары из дома и ждать, пока их доставят буквально до порога квартиры. В виду острой конкуренции и падения покупательского спроса ожидается, что примеру магазина последуют и другие торговцы из приграничных регионов нашего северного соседа.

21.02.2015 в 20:48    2534

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Viper 21.02.2015 в 22:03
отличная новость


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал