Олжас Косжан засудил судмедэксперта Абуова, установившего беременность Антонины Громцевой.

В Алматы суд Алмалинского района огласил приговор судебному медицинскому эксперту Марату Абуову, который в прошлом подтверждал беременность Антонины Громцевой. Специалист был приговорен к 3 годам ограничения свободы, также он должен компенсировать Олжасу Косжану затраты на адвоката, государственную пошлину стоимость экспертизы и покрыть моральный ущерб, оцененный в 500 тысяч казахстанских тенге.

Напомним, многие гистологические, документальные и иные подтверждения беременности Антонины Громцевой по данному делу внезапно утрачивались при различных обстоятельствах, причем зачастую в пользу истцов - Олжаса Косжана и его матери Гульжан Кайдаровой. При этом, как отмечает адвокат Джохар Утебеков, на судмедэксперта Абуова была возложена лишь половина расходов на адвоката, другую половину Косжан намерен возложить на Антонину. Откуда такая уверенность в исходе дела при полной неопределенности доказательной базы - остается неизвестным.

03.11.2015 в 16:02    1184

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Viper 03.11.2015 в 16:07
Откуда такая уверенность в исходе дела при полной неопределенности доказательной базы - остается неизвестным

отчего же не известно, по моему это то как раз всем и известно...


Последние обсуждения

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05
Последние сообщения с форума

Тоже интересует этот вопрос, но видимо не будет вопроса. Вообще в идеале нужно составить краткое руководство покупке б/у автомобилей ... Проверка авто по винкоду

Viktor26

24.02.2017 в 19:22

Скажите, выгоднее ли покупать зимнюю резину в конце сезона? Или цены не меняются и это не зависит от времени покупки? Пора обновить ... Получится ли сэкономить?

Asantina

23.02.2017 в 22:40

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»