Олжас Косжан засудил судмедэксперта Абуова, установившего беременность Антонины Громцевой.

В Алматы суд Алмалинского района огласил приговор судебному медицинскому эксперту Марату Абуову, который в прошлом подтверждал беременность Антонины Громцевой. Специалист был приговорен к 3 годам ограничения свободы, также он должен компенсировать Олжасу Косжану затраты на адвоката, государственную пошлину стоимость экспертизы и покрыть моральный ущерб, оцененный в 500 тысяч казахстанских тенге.

Напомним, многие гистологические, документальные и иные подтверждения беременности Антонины Громцевой по данному делу внезапно утрачивались при различных обстоятельствах, причем зачастую в пользу истцов - Олжаса Косжана и его матери Гульжан Кайдаровой. При этом, как отмечает адвокат Джохар Утебеков, на судмедэксперта Абуова была возложена лишь половина расходов на адвоката, другую половину Косжан намерен возложить на Антонину. Откуда такая уверенность в исходе дела при полной неопределенности доказательной базы - остается неизвестным.

03.11.2015 в 16:02    1323

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Viper 03.11.2015 в 16:07
Откуда такая уверенность в исходе дела при полной неопределенности доказательной базы - остается неизвестным

отчего же не известно, по моему это то как раз всем и известно...


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Разобраться можно. но на это уйдет драгоценное время. Каждый должен заниматься своим делом, работой. Поэтому лучше обратиться к ... Реклама в интернете

Amateur77

23.08.2017 в 20:02

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена