Олжас Косжан засудил судмедэксперта Абуова, установившего беременность Антонины Громцевой.

В Алматы суд Алмалинского района огласил приговор судебному медицинскому эксперту Марату Абуову, который в прошлом подтверждал беременность Антонины Громцевой. Специалист был приговорен к 3 годам ограничения свободы, также он должен компенсировать Олжасу Косжану затраты на адвоката, государственную пошлину стоимость экспертизы и покрыть моральный ущерб, оцененный в 500 тысяч казахстанских тенге.

Напомним, многие гистологические, документальные и иные подтверждения беременности Антонины Громцевой по данному делу внезапно утрачивались при различных обстоятельствах, причем зачастую в пользу истцов - Олжаса Косжана и его матери Гульжан Кайдаровой. При этом, как отмечает адвокат Джохар Утебеков, на судмедэксперта Абуова была возложена лишь половина расходов на адвоката, другую половину Косжан намерен возложить на Антонину. Откуда такая уверенность в исходе дела при полной неопределенности доказательной базы - остается неизвестным.

03.11.2015 в 16:02    1361

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Viper 03.11.2015 в 16:07
Откуда такая уверенность в исходе дела при полной неопределенности доказательной базы - остается неизвестным

отчего же не известно, по моему это то как раз всем и известно...


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87