Олимпийский чемпион по боксу Бахтияр Артаев избил девушку в ночном клубе.

Айсулу Ибрашова, посетительница ночного клуба города Астаны написала заявление о нанесении ей телесных повреждений Бахтияром Артаевым.

Сама девушка объясняет так: якобы она, находясь в трезвом состоянии, в скромной одежде, решила посетить ночной клуб. Они с подругами танцевали в сторонке, и тут проходящий мимо Бахтияр Артаев шлепнул рукой по ее филейной части тела. Она возмутилось и якобы тут же получила удар в челюсть.

Теперь у девушки легкие повреждения челюсти, что, однако, не мешает ей довольно активно разговаривать. Полицейские назначили судебно-медицинскую экспертизу, проводится доследственная проверка. Скорее всего Артаева привлекут за хулиганство.

Между тем, пострадавшая уверяет, что Бахтияр Артаев ударил ее профессионально по-боксерски. Напомним, в некоторых странах мира нападение, осуществленное человеком с боксерскими навыками, приравнивается к нападению с холодным оружием.

04.07.2014 в 08:10    3387

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
Жандос 04.07.2014 в 14:17
Если это правда, то пословица о чемодане действительна, юмора у нас всеж хватает  ;))
ел 04.07.2014 в 14:23
Они оба там того и искали.ночной клуб
Ерболат 04.07.2014 в 14:30
Пишите без ошибок и никогда не пишите слово якобы!!! Вы этими словами приводите пример как будто это девушка врет!!! Сперва надо разобратся потом каментировать произошедшее!!!
Арыстан 04.07.2014 в 15:01
что за бред? Бахтияр ударил и она получила легкий повреждение, она бы месяц коме лежала бы.Чемпион мира ударил по шелюсти и она активно разговаривает.  Надо ее судить, наверное денег захотела заработать. Имела бы совесть в ночно клуб пошла скромном одежде, сейчас зайди любой клуб и везде полу голые барашний слегкими поведениеми и розит спиртным от них.
казах 04.07.2014 в 17:45
Да, Бахтияр бауырым. Катынга жолама карасы жугат деген осы. Карасан сойледи, сойлесен урды деп жаткан шыгар. Казактын кыздары не боп бара жатыр. Ози ночной клубка келет и сойтип уялып узын койлек киип турад екенда. КУЛКИЛИ.
Арман 04.07.2014 в 18:10
В некоторых странах мира? Причем тут другие страны? Делайте по нашим законам. Накручиваете,аж бесит. И телка эта шмара просто, которая хочет подоить его