Олимпийский чемпион по боксу Бахтияр Артаев избил девушку в ночном клубе.

Айсулу Ибрашова, посетительница ночного клуба города Астаны написала заявление о нанесении ей телесных повреждений Бахтияром Артаевым.

Сама девушка объясняет так: якобы она, находясь в трезвом состоянии, в скромной одежде, решила посетить ночной клуб. Они с подругами танцевали в сторонке, и тут проходящий мимо Бахтияр Артаев шлепнул рукой по ее филейной части тела. Она возмутилось и якобы тут же получила удар в челюсть.

Теперь у девушки легкие повреждения челюсти, что, однако, не мешает ей довольно активно разговаривать. Полицейские назначили судебно-медицинскую экспертизу, проводится доследственная проверка. Скорее всего Артаева привлекут за хулиганство.

Между тем, пострадавшая уверяет, что Бахтияр Артаев ударил ее профессионально по-боксерски. Напомним, в некоторых странах мира нападение, осуществленное человеком с боксерскими навыками, приравнивается к нападению с холодным оружием.

04.07.2014 в 08:10    3353

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
Жандос 04.07.2014 в 14:17
Если это правда, то пословица о чемодане действительна, юмора у нас всеж хватает  ;))
ел 04.07.2014 в 14:23
Они оба там того и искали.ночной клуб
Ерболат 04.07.2014 в 14:30
Пишите без ошибок и никогда не пишите слово якобы!!! Вы этими словами приводите пример как будто это девушка врет!!! Сперва надо разобратся потом каментировать произошедшее!!!
Арыстан 04.07.2014 в 15:01
что за бред? Бахтияр ударил и она получила легкий повреждение, она бы месяц коме лежала бы.Чемпион мира ударил по шелюсти и она активно разговаривает.  Надо ее судить, наверное денег захотела заработать. Имела бы совесть в ночно клуб пошла скромном одежде, сейчас зайди любой клуб и везде полу голые барашний слегкими поведениеми и розит спиртным от них.
казах 04.07.2014 в 17:45
Да, Бахтияр бауырым. Катынга жолама карасы жугат деген осы. Карасан сойледи, сойлесен урды деп жаткан шыгар. Казактын кыздары не боп бара жатыр. Ози ночной клубка келет и сойтип уялып узын койлек киип турад екенда. КУЛКИЛИ.
Арман 04.07.2014 в 18:10
В некоторых странах мира? Причем тут другие страны? Делайте по нашим законам. Накручиваете,аж бесит. И телка эта шмара просто, которая хочет подоить его
Сырымбет 17.07.2014 в 13:18
да она просто хотела встретиться с ним и мутить на ночь и он шлепнула ее по попе в клубе и она типа гордая начала ругаться чтобы впечатлит своей гордостью и.т.д. думаю договоряться на ночь и все разойдутся


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»