Олимпийский чемпион по боксу Бахтияр Артаев избил девушку в ночном клубе.

Айсулу Ибрашова, посетительница ночного клуба города Астаны написала заявление о нанесении ей телесных повреждений Бахтияром Артаевым.

Сама девушка объясняет так: якобы она, находясь в трезвом состоянии, в скромной одежде, решила посетить ночной клуб. Они с подругами танцевали в сторонке, и тут проходящий мимо Бахтияр Артаев шлепнул рукой по ее филейной части тела. Она возмутилось и якобы тут же получила удар в челюсть.

Теперь у девушки легкие повреждения челюсти, что, однако, не мешает ей довольно активно разговаривать. Полицейские назначили судебно-медицинскую экспертизу, проводится доследственная проверка. Скорее всего Артаева привлекут за хулиганство.

Между тем, пострадавшая уверяет, что Бахтияр Артаев ударил ее профессионально по-боксерски. Напомним, в некоторых странах мира нападение, осуществленное человеком с боксерскими навыками, приравнивается к нападению с холодным оружием.

04.07.2014 в 08:10    3575

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
Жандос 04.07.2014 в 14:17
Если это правда, то пословица о чемодане действительна, юмора у нас всеж хватает  ;))
ел 04.07.2014 в 14:23
Они оба там того и искали.ночной клуб
Ерболат 04.07.2014 в 14:30
Пишите без ошибок и никогда не пишите слово якобы!!! Вы этими словами приводите пример как будто это девушка врет!!! Сперва надо разобратся потом каментировать произошедшее!!!
Арыстан 04.07.2014 в 15:01
что за бред? Бахтияр ударил и она получила легкий повреждение, она бы месяц коме лежала бы.Чемпион мира ударил по шелюсти и она активно разговаривает.  Надо ее судить, наверное денег захотела заработать. Имела бы совесть в ночно клуб пошла скромном одежде, сейчас зайди любой клуб и везде полу голые барашний слегкими поведениеми и розит спиртным от них.
казах 04.07.2014 в 17:45
Да, Бахтияр бауырым. Катынга жолама карасы жугат деген осы. Карасан сойледи, сойлесен урды деп жаткан шыгар. Казактын кыздары не боп бара жатыр. Ози ночной клубка келет и сойтип уялып узын койлек киип турад екенда. КУЛКИЛИ.
Арман 04.07.2014 в 18:10
В некоторых странах мира? Причем тут другие страны? Делайте по нашим законам. Накручиваете,аж бесит. И телка эта шмара просто, которая хочет подоить его
Сырымбет 17.07.2014 в 13:18
да она просто хотела встретиться с ним и мутить на ночь и он шлепнула ее по попе в клубе и она типа гордая начала ругаться чтобы впечатлит своей гордостью и.т.д. думаю договоряться на ночь и все разойдутся


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал