Олимпийский чемпион по боксу Бахтияр Артаев избил девушку в ночном клубе.

Айсулу Ибрашова, посетительница ночного клуба города Астаны написала заявление о нанесении ей телесных повреждений Бахтияром Артаевым.

Сама девушка объясняет так: якобы она, находясь в трезвом состоянии, в скромной одежде, решила посетить ночной клуб. Они с подругами танцевали в сторонке, и тут проходящий мимо Бахтияр Артаев шлепнул рукой по ее филейной части тела. Она возмутилось и якобы тут же получила удар в челюсть.

Теперь у девушки легкие повреждения челюсти, что, однако, не мешает ей довольно активно разговаривать. Полицейские назначили судебно-медицинскую экспертизу, проводится доследственная проверка. Скорее всего Артаева привлекут за хулиганство.

Между тем, пострадавшая уверяет, что Бахтияр Артаев ударил ее профессионально по-боксерски. Напомним, в некоторых странах мира нападение, осуществленное человеком с боксерскими навыками, приравнивается к нападению с холодным оружием.

04.07.2014 в 08:10    3436

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
Жандос 04.07.2014 в 14:17
Если это правда, то пословица о чемодане действительна, юмора у нас всеж хватает  ;))
ел 04.07.2014 в 14:23
Они оба там того и искали.ночной клуб
Ерболат 04.07.2014 в 14:30
Пишите без ошибок и никогда не пишите слово якобы!!! Вы этими словами приводите пример как будто это девушка врет!!! Сперва надо разобратся потом каментировать произошедшее!!!
Арыстан 04.07.2014 в 15:01
что за бред? Бахтияр ударил и она получила легкий повреждение, она бы месяц коме лежала бы.Чемпион мира ударил по шелюсти и она активно разговаривает.  Надо ее судить, наверное денег захотела заработать. Имела бы совесть в ночно клуб пошла скромном одежде, сейчас зайди любой клуб и везде полу голые барашний слегкими поведениеми и розит спиртным от них.
казах 04.07.2014 в 17:45
Да, Бахтияр бауырым. Катынга жолама карасы жугат деген осы. Карасан сойледи, сойлесен урды деп жаткан шыгар. Казактын кыздары не боп бара жатыр. Ози ночной клубка келет и сойтип уялып узын койлек киип турад екенда. КУЛКИЛИ.
Арман 04.07.2014 в 18:10
В некоторых странах мира? Причем тут другие страны? Делайте по нашим законам. Накручиваете,аж бесит. И телка эта шмара просто, которая хочет подоить его
Сырымбет 17.07.2014 в 13:18
да она просто хотела встретиться с ним и мутить на ночь и он шлепнула ее по попе в клубе и она типа гордая начала ругаться чтобы впечатлит своей гордостью и.т.д. думаю договоряться на ночь и все разойдутся


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Третьяков, а как вам вообще nissan по качеству сборки и вообще вы довольны своим X-trail? Разные об этой марке ходят  отзывы в этом плане, ... nissan

KirovSergey