Окончено расследование уголовного дела в отношении Серика Ахметова.

В пресс-служба суда района имени Казыбек би города Караганды сообщили, что расследование уголовного дела в отношении экс-премьера и экс-акима региона Серика Ахметова завершено. Об этом представителям СМИ рассказала сотрудник суда по связям с общественностью Алия Жошева.

По ее словам, сейчас идет ознакомлением с материалами дела, в котором помимо Ахметова фигурируют также Анатолий Эссе и Альжан Акмолдаев. Завтра, 13 февраля, будет рассмотрена просьба о продлении домашнего ареста всем обвиняемым.

Напомним, Серик Ахметов был обвинен в махинациях и хищениях крупных денежных средств. Также ему инкриминируются коррупционные действия.

12.02.2015 в 20:41    1412

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал