Около Уральска нашли тело, возможно принадлежащее пропавшей Айдане Ескалиевой.

Житель поселка Серебряково Западно-Казахстанской области сделал ужасающую находку: в воде реки Урал близ моста он обнаружил тело девушки.

Труп долгое время пробыл в воде и поэтому установить личность погибшей по внешности было затруднительно, сообщают свидетели страшной находки. Сейчас  проводится медицинская экспертиза, которая и установит истину.

Родные Айданы Ескалиевой, между тем, надеются на то, что это окажется не их дочь. Они отказываются от комментариев и с волнением ожидают результатов экспертизы.

Напомним, в августе этого года по дороге с работы домой пропала 25-летняя Айдана Ескалиева. По словам случайных очевидцев, девушка села в белые "Жигули", в которых находились двое мужчин. До этого девушка собиралась выйти замуж за своего парня.

22.09.2014 в 10:27    4349

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Миржан 22.09.2014 в 13:57
Те кто поступили так с этой бедной девушкой, надеются что их ни кто не видел, и то что им все с рук со идет, это абсолютно не так, Аллах тагала все видит, знает как все происходило и воздаст им в судный день, и им не применено  придется за все отвечать. Дело времени. Раскаяние в этой жизни, сознаться во всем им очень трудно, но раскаяться и понести наказание в этой жизни, им облегчило бы им наказание в судный день. Если на то будет воля Всевышнего, найдутся люди, кто укажет на них непременно, и они будут унижены. Надеюсь что тело найденного человека не тело Айданы, и то что она жива.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»