Около 40 граждан Китая задержали в Атырауской области

Суд г. Атырау постановил выселить 38 граждан КНР, за нарушение пребывания в РК.

По данным информации, 10.09.2014 года, граждане Китая прибыли на территорию РК с деловым визитом, до 15.08. 2015 г.

22 января 2015 г. в Атырау сотрудниками полиции были задержаны 38 иностранцев из КНР. В отношении нарушителей, были составлены протокола.

Вчера, 27 января в суде все задержанные признали свою вину, что по прибытию в Казахстан не зарегистрировали свое пребывание в ОВД, тем самым нарушили правила пребывания в РК.

Иностранцы должны покинуть Казахстан в течение 5 суток, с момента вступления постановления в законную силу.

28.01.2015 в 12:10    352

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал