Ограбление ювелирного магазина попало на видео в Караганде.

В Сети распространяется видео ограбления ювелирного бутика, предположительно произошедшего в торговом центре "Алем" в Караганде.

Неизвестный, прикинувшись потенциальным покупателем, усыпил бдительность продавщицы ювелирных изделий, после чего внезапно выхватил оружие, предположительно пистолет.

Впрочем, продавщица попыталась ускользнуть в сторону от направленного на нее оружия и выбить его из рук нападавшего, но ей лишь удалось скрыться за витриной. Рассвирепевший грабитель, поняв, что его планы идут прахом, тут же принялся разбивать витрину, чтобы достать хоть какую-то часть предполагаемой добычи.

Продавщица и тут попыталась ему помешать, несмотря на оружие в руках мужчины, однако удалось это ей лишь частично — растеряв некоторые свои вещи, грабитель был таков.

Последствия этого преступления нам пока неизвестны.

24.02.2016 в 14:44    3211

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Маришка. 02.04.2016 в 09:53
Самый дерьмовый торговый дом котрый я знаю!


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya