Ограбление ювелирного магазина попало на видео в Караганде.

В Сети распространяется видео ограбления ювелирного бутика, предположительно произошедшего в торговом центре "Алем" в Караганде.

Неизвестный, прикинувшись потенциальным покупателем, усыпил бдительность продавщицы ювелирных изделий, после чего внезапно выхватил оружие, предположительно пистолет.

Впрочем, продавщица попыталась ускользнуть в сторону от направленного на нее оружия и выбить его из рук нападавшего, но ей лишь удалось скрыться за витриной. Рассвирепевший грабитель, поняв, что его планы идут прахом, тут же принялся разбивать витрину, чтобы достать хоть какую-то часть предполагаемой добычи.

Продавщица и тут попыталась ему помешать, несмотря на оружие в руках мужчины, однако удалось это ей лишь частично — растеряв некоторые свои вещи, грабитель был таков.

Последствия этого преступления нам пока неизвестны.

24.02.2016 в 14:44    3428

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Маришка. 02.04.2016 в 09:53
Самый дерьмовый торговый дом котрый я знаю!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена