Ограбление ювелирного магазина попало на видео в Караганде.

В Сети распространяется видео ограбления ювелирного бутика, предположительно произошедшего в торговом центре "Алем" в Караганде.

Неизвестный, прикинувшись потенциальным покупателем, усыпил бдительность продавщицы ювелирных изделий, после чего внезапно выхватил оружие, предположительно пистолет.

Впрочем, продавщица попыталась ускользнуть в сторону от направленного на нее оружия и выбить его из рук нападавшего, но ей лишь удалось скрыться за витриной. Рассвирепевший грабитель, поняв, что его планы идут прахом, тут же принялся разбивать витрину, чтобы достать хоть какую-то часть предполагаемой добычи.

Продавщица и тут попыталась ему помешать, несмотря на оружие в руках мужчины, однако удалось это ей лишь частично — растеряв некоторые свои вещи, грабитель был таков.

Последствия этого преступления нам пока неизвестны.

24.02.2016 в 14:44    3077

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Маришка. 02.04.2016 в 09:53
Самый дерьмовый торговый дом котрый я знаю!


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»