Ограбление ювелирного магазина попало на видео в Караганде.

В Сети распространяется видео ограбления ювелирного бутика, предположительно произошедшего в торговом центре "Алем" в Караганде.

Неизвестный, прикинувшись потенциальным покупателем, усыпил бдительность продавщицы ювелирных изделий, после чего внезапно выхватил оружие, предположительно пистолет.

Впрочем, продавщица попыталась ускользнуть в сторону от направленного на нее оружия и выбить его из рук нападавшего, но ей лишь удалось скрыться за витриной. Рассвирепевший грабитель, поняв, что его планы идут прахом, тут же принялся разбивать витрину, чтобы достать хоть какую-то часть предполагаемой добычи.

Продавщица и тут попыталась ему помешать, несмотря на оружие в руках мужчины, однако удалось это ей лишь частично — растеряв некоторые свои вещи, грабитель был таков.

Последствия этого преступления нам пока неизвестны.

24.02.2016 в 14:44    2919

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Маришка. 02.04.2016 в 09:53
Самый дерьмовый торговый дом котрый я знаю!


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»