Официально презентован новый универсал Mercedes-Benz E-Class

Прошла презентация нового универсала Mercedes-Benz E-класса



Германский автомобильный гигант Мерседес-Бенц недавно представил на обозрение мировых обозревателей новый универсал E-Class из модельного ряда 2017 года. Ожидается, что уже в начале будущего года его можно будет приобрести на автомобильном рынке США.

Из увиденного можно отметить, что в салоне автомобиля доминируют деревянные элементы отделки, все кнопки заменены на сенсорные. Так же в базовой версии предусмотрена установка задней двери по технологии Easy-Pack, то-есть открытие и закрытие ее возможно без посредственного контакта.

Из важных технических особенностей можно отметить, что в америке немец будет продаваться с трехлитровым битурбированным шестиклапанным движком. Его максимальная мощность будет достигать 329 лошадиных сил. Работать мотор будет в паре с девятидиапазонной АКПП.



Конструкторы не обошли стороной и людей предпочитающих дизельный двигатель. Предполагается, что автомобили этого модельного ряда будут оснащаться2х литровыми 150 и 190 сильными агрегатами.

07.06.2016 в 17:36    1559

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin