Один мопед "победил" 8 автомобилей.

Многим в нашей стране известна басня Крылова Ивана Андреевича "Слон и Моська". Сюжет басни, как общеизвестно, обыгрывает демонстрацию мнимой силы перед мощью оппонента, который тебя и не замечает.

Однако, совсем по-другому сложилась ситуация на дороге в Алматы. Водитель мопеда сумел принести множество повреждений восьми автомобилям, при этом совершенно не пострадав, и скрылся с места происшествия.

Свидетели дорожно-транспортного происшествия сумели воспроизвести картину аварии.

Двигавшийся по проезжей части Mitsubishi Delica обгонял Nissan, когда его решил обогнать водитель мопеда. Водитель Mitsubishi, чтобы избежать столкновения с мопедом, взял резко вправо и столкнулся Nissan, который, в свою очередь, отбросило на припаркованную на обочине Toyota RAV4.

Затем злосчастная Delica столкнулась с Toyota Camry, взлетела в воздух, перевернулась и влетела во встречную автомашину Chevrolet, после чего отпружинила в припаркованный Nissan Cefiro. Nissan Cefiro, откатившись по инерции от удара, врезался в Mitsubishi Outlander. Пострадавший ранее Chevrolet повредил еще один Mitsubishi Outlander, уже после столкновения с Delica.

Водитель же мопеда полюбовался устроенной катавасией и был таков.

17.09.2014 в 17:34    3378

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена