Один человек погиб при взрыве бензовоза в Павлодаре.

   4 мая вечером на территории ТОО "Ажар" во время проведения ремонтных работ автоцистерны Mercedes произошел хлопок газо-воздушной смеси без горения. В результате взрыва погиб сварщик Петряков М. 1975 года рождения; водитель 44 лет получил термические ожоги и в данный момент находится в больнице. Причины и обстоятельства взрыва выясняются.

   Еще один взрыв произошел сегодня утром в одной из времянок в Кызылординской области. Причиной взрыва стала утечка газа из баллона. В результате взрыва пострадала 33-летняя женщина. Она была госпитализирована в местную больницу с термическими ожогами 1-2 степени.

05.05.2014 в 09:56    1537

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал