Очевидцы: Су-27 взорвался в воздухе перед падением.

В деле о крушении истребителя Су-27 в Алматинской области, в котором погибли два пилота, появились новые подробности.

Так, очевидцы крушения самолета утверждают, что самолет летел нормально, однако внезапно взорвался и стал падать. Они отчетливо слышали ровный гул самолета и внезапно раздвашийся хлопок, за которым незамедлительно последовало падение.

Что именно это было - неисправность технических систем самолета или внешняя причина, предстоит выяснить экспертам в составе специально созданной для расследования этого инцидента комиссии.

Между тем, стало известно, что семьям погибших пилотов - подполковников Дениса Горбунова и Ерлана Науанова - выплатят компенсации по 2 миллиона тенге и выдадут квартиры.

26.09.2014 в 15:08    1213

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
okokok 26.09.2014 в 16:27
Чтоб у семьи была квартира, надо в жертву кого то из неё принести?
чиж 27.09.2014 в 22:50
Эксперты должны были сразу ппонят гге вворвался самолет по ррзмеру воронки. Тембелее все части разбросаны

garik_180580@mail.ru 28.09.2014 в 00:35
И на этом спасибо, а так вообще ничего тогда что.


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка