Очевидцы: Су-27 взорвался в воздухе перед падением.

В деле о крушении истребителя Су-27 в Алматинской области, в котором погибли два пилота, появились новые подробности.

Так, очевидцы крушения самолета утверждают, что самолет летел нормально, однако внезапно взорвался и стал падать. Они отчетливо слышали ровный гул самолета и внезапно раздвашийся хлопок, за которым незамедлительно последовало падение.

Что именно это было - неисправность технических систем самолета или внешняя причина, предстоит выяснить экспертам в составе специально созданной для расследования этого инцидента комиссии.

Между тем, стало известно, что семьям погибших пилотов - подполковников Дениса Горбунова и Ерлана Науанова - выплатят компенсации по 2 миллиона тенге и выдадут квартиры.

26.09.2014 в 15:08    1385

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
okokok 26.09.2014 в 16:27
Чтоб у семьи была квартира, надо в жертву кого то из неё принести?
чиж 27.09.2014 в 22:50
Эксперты должны были сразу ппонят гге вворвался самолет по ррзмеру воронки. Тембелее все части разбросаны

garik_180580@mail.ru 28.09.2014 в 00:35
И на этом спасибо, а так вообще ничего тогда что.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена