Очевидцы: Су-27 взорвался в воздухе перед падением.

В деле о крушении истребителя Су-27 в Алматинской области, в котором погибли два пилота, появились новые подробности.

Так, очевидцы крушения самолета утверждают, что самолет летел нормально, однако внезапно взорвался и стал падать. Они отчетливо слышали ровный гул самолета и внезапно раздвашийся хлопок, за которым незамедлительно последовало падение.

Что именно это было - неисправность технических систем самолета или внешняя причина, предстоит выяснить экспертам в составе специально созданной для расследования этого инцидента комиссии.

Между тем, стало известно, что семьям погибших пилотов - подполковников Дениса Горбунова и Ерлана Науанова - выплатят компенсации по 2 миллиона тенге и выдадут квартиры.

26.09.2014 в 15:08    1263

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
okokok 26.09.2014 в 16:27
Чтоб у семьи была квартира, надо в жертву кого то из неё принести?
чиж 27.09.2014 в 22:50
Эксперты должны были сразу ппонят гге вворвался самолет по ррзмеру воронки. Тембелее все части разбросаны

garik_180580@mail.ru 28.09.2014 в 00:35
И на этом спасибо, а так вообще ничего тогда что.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»