Очевидцы: Су-27 взорвался в воздухе перед падением.

В деле о крушении истребителя Су-27 в Алматинской области, в котором погибли два пилота, появились новые подробности.

Так, очевидцы крушения самолета утверждают, что самолет летел нормально, однако внезапно взорвался и стал падать. Они отчетливо слышали ровный гул самолета и внезапно раздвашийся хлопок, за которым незамедлительно последовало падение.

Что именно это было - неисправность технических систем самолета или внешняя причина, предстоит выяснить экспертам в составе специально созданной для расследования этого инцидента комиссии.

Между тем, стало известно, что семьям погибших пилотов - подполковников Дениса Горбунова и Ерлана Науанова - выплатят компенсации по 2 миллиона тенге и выдадут квартиры.

26.09.2014 в 15:08    1234

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
okokok 26.09.2014 в 16:27
Чтоб у семьи была квартира, надо в жертву кого то из неё принести?
чиж 27.09.2014 в 22:50
Эксперты должны были сразу ппонят гге вворвался самолет по ррзмеру воронки. Тембелее все части разбросаны

garik_180580@mail.ru 28.09.2014 в 00:35
И на этом спасибо, а так вообще ничего тогда что.


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр