Очевидец ДТП в Алматы пытался украсть портмоне из разбитого авто.

В Алматы после тяжелого дорожно-транспортного происшествия, в ходе которого пострадали три человека, врезавшихся на Toyota Avensis в бетонную конструкцию, произошла попытка кражи ценных вещей из салона разбитого автомобиля.

Пока прибывшие на место происшествия полицейские и врачи оказывали помощь пострадавшим и грузили их карету скорой помощи, один из свидетелей аварии решил воспользоваться суматохой и, проникнув в салон авто, украл бумажник одной из жертв. После этого он бросился наутек, однако полицейские мгновенно предупредили другой патруль о краже, который и задержал стервятника.

Преступник был доставлен обратно на место аварии, где его обыскали и обнаружили при нем личные вещи пострадавших. Против него возбуждено уголовное дело.

27.03.2015 в 11:59    1934

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Блек Джек 27.03.2015 в 13:16
Мудак конченный!


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал