Очевидец ДТП в Алматы пытался украсть портмоне из разбитого авто.

В Алматы после тяжелого дорожно-транспортного происшествия, в ходе которого пострадали три человека, врезавшихся на Toyota Avensis в бетонную конструкцию, произошла попытка кражи ценных вещей из салона разбитого автомобиля.

Пока прибывшие на место происшествия полицейские и врачи оказывали помощь пострадавшим и грузили их карету скорой помощи, один из свидетелей аварии решил воспользоваться суматохой и, проникнув в салон авто, украл бумажник одной из жертв. После этого он бросился наутек, однако полицейские мгновенно предупредили другой патруль о краже, который и задержал стервятника.

Преступник был доставлен обратно на место аварии, где его обыскали и обнаружили при нем личные вещи пострадавших. Против него возбуждено уголовное дело.

27.03.2015 в 11:59    1879

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Блек Джек 27.03.2015 в 13:16
Мудак конченный!


Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»