Очередную автоугонщицу задержали полицейские Алматинской области

Угон автомашины

Очередную автоугонщицу задержали полицейские Алматинской области, передает Казинформ со ссылкой на пресс-службу ДВД.

Заявление об угоне было подано 17 июня.

Как выяснилось, днем ранее молодая жительница Талгара подсела в машину пострадавшего в качестве пассажирки и, уличив момент, когда водитель останвоился на обочене дороги, чтобы зайти в магазин, совершила угон.

Оперативно-розыскные меры помогли найти преступницу. Начато досудебное расследование.

Отметим, что это седьмой случай с начала этого года, зафиксированный в Алматинской области, в котором обвинения в угоне предъявлены представительницам слабого пола.

19.06.2015 в 15:51    1543

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка