Очередное ДТП с участием представителя власти. В Астане помощник районного прокурора насмерть сбил человека/

 

В нашу редакцию поступило письмо от пользователя с просьбой о помощи.

«В Астане 03.01.2014, примерно в 00:30, был сбит пешеход по пр. Победы,  между ул. Московской и А. Молдагуловой на уровне управляемого пешеходного перехода. Виновник скрылся с места преступления, оставил умирать человека, погибший Акпанов Жаксылык Акпанович 1944 г.р он не дожил до своего 70-летия всего 3 дня. Он умер в больнице от полученных травм. На следующий день, как говорят в полиции, скрывшейся водитель пришел с повинной. Он утверждает «что ехал медленно, остановился на перекрестке, не успел тронуться, как пешеход побежал и он нечаянно сбил, увидел, что пешеход встал сам, испугался и уехал». Свидетель, ехавший за ним рассказал фельдшеру скорой помощи, что было ровно наоборот: «Я ехал в этом же направлении, остановился на перекрестке и рядом пролетела машина, сбила пешехода и не останавливаясь уехала дальше.

Сейчас семья сбитого пешехода, оправившись от утраты, ищет свидетелей этого события, так как чувствуется давление со стороны семьи подозреваемого Шингисова Максата Маратовича на следствие. Потерпевшая сторона боится, что виновник уйдет, как всегда от наказания.

Свидетели этого события или может кто-то проезжал уже позже и записал на видео, пожалуйста отзовитесь. Контактные телефоны: 8-707-7236203, 8-777-774-0990, 8-702-837-5006.

15.01.2014 в 12:08    3615

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (4)
Вввв 15.01.2014 в 16:30
Я была там , на самом деле взади машин и не было, и пешеход сам спокойно встал и пошел, а вообще говорят семья этого погибшего избивала его .
Лично_знаком 15.01.2014 в 16:34
вы потролить захотели или представители того прокурора? я лично знаком с семьёй погибшего, знаю их уже много летне порите чушь!
Вввв 15.01.2014 в 22:14
Во-первых пишите грамотно. Во-вторых я не из каких представителей. В-третьих это мой комментарий и я имею права излагать свое мнение. У вас свое мнение, у меня свое. И на этом наш разговор можно закончить.
Лично_знаком 15.01.2014 в 23:32
ваше мнение не стоит и выеденного яйца, и посему ещё раз говорю что вы пишите бред, либо надуманный(дабы потроллить, либо по родственному(дружески - товарищески - как коллеги) делаете отводняк, потому как прочитав ваш бред я сделал выводы что вы вообще не в курсе и уж тем более там не были!

И да не указывайте мне на орфографию, не на экзамене, я могу и "по пАдонкофски" объяснить что вы бредите потому как лично знаком с семъёй!


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87