Очередное ДТП с участием представителя власти. В Астане помощник районного прокурора насмерть сбил человека/

 

В нашу редакцию поступило письмо от пользователя с просьбой о помощи.

«В Астане 03.01.2014, примерно в 00:30, был сбит пешеход по пр. Победы,  между ул. Московской и А. Молдагуловой на уровне управляемого пешеходного перехода. Виновник скрылся с места преступления, оставил умирать человека, погибший Акпанов Жаксылык Акпанович 1944 г.р он не дожил до своего 70-летия всего 3 дня. Он умер в больнице от полученных травм. На следующий день, как говорят в полиции, скрывшейся водитель пришел с повинной. Он утверждает «что ехал медленно, остановился на перекрестке, не успел тронуться, как пешеход побежал и он нечаянно сбил, увидел, что пешеход встал сам, испугался и уехал». Свидетель, ехавший за ним рассказал фельдшеру скорой помощи, что было ровно наоборот: «Я ехал в этом же направлении, остановился на перекрестке и рядом пролетела машина, сбила пешехода и не останавливаясь уехала дальше.

Сейчас семья сбитого пешехода, оправившись от утраты, ищет свидетелей этого события, так как чувствуется давление со стороны семьи подозреваемого Шингисова Максата Маратовича на следствие. Потерпевшая сторона боится, что виновник уйдет, как всегда от наказания.

Свидетели этого события или может кто-то проезжал уже позже и записал на видео, пожалуйста отзовитесь. Контактные телефоны: 8-707-7236203, 8-777-774-0990, 8-702-837-5006.

15.01.2014 в 12:08    3446

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (4)
Вввв 15.01.2014 в 16:30
Я была там , на самом деле взади машин и не было, и пешеход сам спокойно встал и пошел, а вообще говорят семья этого погибшего избивала его .
Лично_знаком 15.01.2014 в 16:34
вы потролить захотели или представители того прокурора? я лично знаком с семьёй погибшего, знаю их уже много летне порите чушь!
Вввв 15.01.2014 в 22:14
Во-первых пишите грамотно. Во-вторых я не из каких представителей. В-третьих это мой комментарий и я имею права излагать свое мнение. У вас свое мнение, у меня свое. И на этом наш разговор можно закончить.
Лично_знаком 15.01.2014 в 23:32
ваше мнение не стоит и выеденного яйца, и посему ещё раз говорю что вы пишите бред, либо надуманный(дабы потроллить, либо по родственному(дружески - товарищески - как коллеги) делаете отводняк, потому как прочитав ваш бред я сделал выводы что вы вообще не в курсе и уж тем более там не были!

И да не указывайте мне на орфографию, не на экзамене, я могу и "по пАдонкофски" объяснить что вы бредите потому как лично знаком с семъёй!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»