Очередная авария со смертельным исходом в Павлодаре

ваз 2112 после аварии

фото из сети интернет

Как сообщает пресс-служба ДВД Павлодарской области 08 октября текущего года напротив дома 21 по ул. Кутузова 22-летний водитель автомашины «ВАЗ-2112» совершил столкновение с припаркованной автомашиной ГАЗ-53.

В результате дорожно-транспортного происшествия 16-летний пассажир автомашины ВАЗ-2112 скончался на месте происшествия, водитель получил различные телесные повреждения.

В причинах и обстоятельствах аварии предстоит разобраться экспертам

10.10.2016 в 11:32    2268

Материал подготовил(а): Viper


Комментарии (1)
Ульяна 11.10.2016 в 11:00
9.10.2016 была ещё одна авария на пересечении Кутузова Ак. Чокина



Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал