ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО НА ДОРОГАХ ПАВЛОДАРА

Нарушителям дорожного движения города Павлодар, как водителям, так и пешеходам, в качестве воспитательной меры стали показывать кровавые кадры из видеороликов с дорожно-транспортными происшествиями.


Такая информация была получена в ДВД Павлодарской области. По данным полицейских, для такого рода «наказаний» сотрудники организовали кинозал на колесах, где можно посмотреть всю записи произошедших нарушений на дорогах города. Теперь данный ритуал стал обязательным для правонарушителей перед составлением протокола об административном нарушении. Некомпетентным водителям наглядно демонстрируют кадры самых кровавых катастроф на дорогах региона с начала года.

Как сказала глава пресс-службы ДВД Павлодарской области Баян Магзумова, подобные меры заставят водителей задуматься о последствиях нарушений таких распространенных ПДД как превышение скорости, управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения или переход дороги в неустановленном месте.


В первый день «Страшное кино» успели посмотреть в специализированном зале около ста водителей и пешеходов, которые нарушили правила дорожного движения.  Статистика по Павлодару неумолима: только с начала года на дорогах в результате семисот ДТП погибло 69 человек, 938 пострадали от телесных повреждений различной степени тяжести.

материал: Светлана Чемармазович

 

03.11.2013 в 21:42    844

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar