Обзор тест-драйва Toyota Rav 4 2014 года

Обзор ToyotaRav 4 2014 года (в рассрочку - 0%).

В октябре 2014г. наш сайт принял участие в проведении тест-драйва в автосалоне Toyota Center Astana.

Тестируемым объектом стал кроссовер - ToyotaRav 4.

Toyota Rav 4

Это один из самых популярных кроссоверов в РК, широко представленный как на первичном так и на вторичном рынках

по продаже авто.

Впечатления оказались очень позитивными.

Шумо-изоляция автомобиля отличная - японцы постарались на славу. Двигатель слышно только при нажатии педали газа в пол, но это даже не рев двигателя, а слабое его гудение.

В пути автомобиль ведет себя очень резво и по праву считается одним из лучших в своем классе.

При плавной городской езде в салоне присутствует тишина. Подвеска приятно глотает все неровности и выбоины наших дорог. Коробка вариатор работает адекватно, плавно переключая передачи. Мощности двигателя вполне хватает, прием достаточно быстрый, при этом расход показывал 12л/100км.

Из приятных мелочей – система, сигнализирующая о «мертвых зонах», загорается маленькая машинка на зеркале заднего вида. Достаточно хорошая обзорность, просторный салон. Обширная регулировка сидений, руля. Вместимость салона впечатляет – если сложить задние сидения, то можно лечь и поместиться во весь рост.

Из недостатков выявлены – средняя отделка салона и жестковатый пластик.

В общем сравнении со своими конкурентами Rav 4, можно сказать, является фаворитом по большинству параметров, являясь воплощением практичного автомобиля.

О более подробной информации об авто Вы можете узнать перейдя по ссылке ниже. Так же Вы можете заказать звонок менеджера-консультанта и узнать условия рассрочки, воспользовавшись онлайн калькулятором http://auto.kz/view/toyota-rav-4-2014-goda-102773.html

02.12.2014 в 12:23    805

Материал подготовил(а): Didar


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34

О Аллах, ниспославший Писание и скорый в расчёте, нанеси поражение этим людям, о Аллах, разбей их и ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Байсангур

10.04.2017 в 05:07
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»