Обстоятельства ДТП, в котором погибло 10 человек, расследует полиция Алматинской области

Полицейские расследует обстоятельства ДТП, произошедшего в Жамбылском районе Алматинской области, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

По данным полиции, на 138 км автодороги «Алматы-Актерек-Алга» вечером 6 декабря столкнулись автомобили «Mercedes-Benz» и «ToyotaWindom», в каждой из которых находилось по 5 человек. От удара машины загорелись. Никому не удалось спастись.

По данному факту начато досудебное расследование, назначены экспертизы.

07.12.2015 в 11:11    664

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал