Обновлено приложение для IPhone и  IPad от Auto.kz

Для удобства посетителей сайта Auto.kz долгожданный релиз приложения для IPhone и IPad.

Введены дополнительные функции:

- проверка штрафов;

- поиск по сериям/классам;

- разделение новостей на две категории (автоновости, новости Казахстана и мира).

А также исправлены замеченные ранее ошибки.

Заходите на сайт прямо сейчас.

Прямая ссылка в AppStore

скриншот приложения auto.kzскрин проверка штрафовглавное меню скриншотскриншот главной страницы с опциями

01.07.2015 в 15:19    1964

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал