Обновленная Camry от Toyota.

   На сегодняшний день компания презентовала модель авто для Североамериканского рынка, продажи которого в США начнутся уже в начале осени 2014 года. Официальной информации о дате появления обновленной Toyota Camry на европейских рынках пока нет. При этом европейская версия авто, по заверениям специалистов, будет выполнена в соответствии с той же концепцией, что и "американец".  

 

 

 

   Среди автовладельцев новая версия авто уже получила название "пятидесятка". Как утверждают представители компании, в процессе "обновления" в новой Camry были заменены около 2 тысяч деталей. В первую очередь, рестайлинг коснулся кузовной части автомобиля: линии кузова теперь более плавные,  передние и задние блоки фар и бамперы и вовсе не идут ни в какое сравнение с предыдущими моделями. Изменения коснулись и решетки радиатора. Нынешние габаритные размеры авто: плюс 45 мм в длину кузова и 10 мм в ширину колеи.

 

 

   Интерьер салона разработчики оставили без изменений, разве что увеличили уровень шумоизоляции на 30% и добавили возможность беспроводной подзарядки смартфонов. Что касается цветовой гаммы, то авто будет представлено в двух дополнительных оттенках: Celestial Silver Metallic и Ruby Flare Pearl.

 

23.04.2014 в 18:52    2574

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Макс 24.04.2014 в 13:47
Если это 50-ка, то я на чем ездию?
Кайрат 24.04.2014 в 17:32
Все морду не могут поправить нормально. 

Изуродовали. Морда 50-ки нормально, но на 5 см нужно поднять и будет шедевром для казахстанцев.
баха 24.04.2014 в 21:47
скопировали КИА
KRG2 24.04.2014 в 22:45
а куда номера то креплять? нельзя было стандартные подномерники сделать? а этот бампер для казахстанских дорог будет как снегосборник. И непонятно беспроводная подзарадка смартфонов
Марлен 25.04.2014 в 20:18
Читайте внимательно... Это Американец... У них передний номер по желаний ставят... Закон разрешает ездить без передних номеров...


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»