Обновленная Camry от Toyota.

   На сегодняшний день компания презентовала модель авто для Североамериканского рынка, продажи которого в США начнутся уже в начале осени 2014 года. Официальной информации о дате появления обновленной Toyota Camry на европейских рынках пока нет. При этом европейская версия авто, по заверениям специалистов, будет выполнена в соответствии с той же концепцией, что и "американец".  

 

 

 

   Среди автовладельцев новая версия авто уже получила название "пятидесятка". Как утверждают представители компании, в процессе "обновления" в новой Camry были заменены около 2 тысяч деталей. В первую очередь, рестайлинг коснулся кузовной части автомобиля: линии кузова теперь более плавные,  передние и задние блоки фар и бамперы и вовсе не идут ни в какое сравнение с предыдущими моделями. Изменения коснулись и решетки радиатора. Нынешние габаритные размеры авто: плюс 45 мм в длину кузова и 10 мм в ширину колеи.

 

 

   Интерьер салона разработчики оставили без изменений, разве что увеличили уровень шумоизоляции на 30% и добавили возможность беспроводной подзарядки смартфонов. Что касается цветовой гаммы, то авто будет представлено в двух дополнительных оттенках: Celestial Silver Metallic и Ruby Flare Pearl.

 

23.04.2014 в 18:52    2527

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Макс 24.04.2014 в 13:47
Если это 50-ка, то я на чем ездию?
Кайрат 24.04.2014 в 17:32
Все морду не могут поправить нормально. 

Изуродовали. Морда 50-ки нормально, но на 5 см нужно поднять и будет шедевром для казахстанцев.
баха 24.04.2014 в 21:47
скопировали КИА
KRG2 24.04.2014 в 22:45
а куда номера то креплять? нельзя было стандартные подномерники сделать? а этот бампер для казахстанских дорог будет как снегосборник. И непонятно беспроводная подзарадка смартфонов
Марлен 25.04.2014 в 20:18
Читайте внимательно... Это Американец... У них передний номер по желаний ставят... Закон разрешает ездить без передних номеров...


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»