Обновленная Camry от Toyota.

   На сегодняшний день компания презентовала модель авто для Североамериканского рынка, продажи которого в США начнутся уже в начале осени 2014 года. Официальной информации о дате появления обновленной Toyota Camry на европейских рынках пока нет. При этом европейская версия авто, по заверениям специалистов, будет выполнена в соответствии с той же концепцией, что и "американец".  

 

 

 

   Среди автовладельцев новая версия авто уже получила название "пятидесятка". Как утверждают представители компании, в процессе "обновления" в новой Camry были заменены около 2 тысяч деталей. В первую очередь, рестайлинг коснулся кузовной части автомобиля: линии кузова теперь более плавные,  передние и задние блоки фар и бамперы и вовсе не идут ни в какое сравнение с предыдущими моделями. Изменения коснулись и решетки радиатора. Нынешние габаритные размеры авто: плюс 45 мм в длину кузова и 10 мм в ширину колеи.

 

 

   Интерьер салона разработчики оставили без изменений, разве что увеличили уровень шумоизоляции на 30% и добавили возможность беспроводной подзарядки смартфонов. Что касается цветовой гаммы, то авто будет представлено в двух дополнительных оттенках: Celestial Silver Metallic и Ruby Flare Pearl.

 

23.04.2014 в 18:52    2618

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Макс 24.04.2014 в 13:47
Если это 50-ка, то я на чем ездию?
Кайрат 24.04.2014 в 17:32
Все морду не могут поправить нормально. 

Изуродовали. Морда 50-ки нормально, но на 5 см нужно поднять и будет шедевром для казахстанцев.
баха 24.04.2014 в 21:47
скопировали КИА
KRG2 24.04.2014 в 22:45
а куда номера то креплять? нельзя было стандартные подномерники сделать? а этот бампер для казахстанских дорог будет как снегосборник. И непонятно беспроводная подзарадка смартфонов
Марлен 25.04.2014 в 20:18
Читайте внимательно... Это Американец... У них передний номер по желаний ставят... Закон разрешает ездить без передних номеров...


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал