Обновленная Camry от Toyota.

   На сегодняшний день компания презентовала модель авто для Североамериканского рынка, продажи которого в США начнутся уже в начале осени 2014 года. Официальной информации о дате появления обновленной Toyota Camry на европейских рынках пока нет. При этом европейская версия авто, по заверениям специалистов, будет выполнена в соответствии с той же концепцией, что и "американец".  

 

 

 

   Среди автовладельцев новая версия авто уже получила название "пятидесятка". Как утверждают представители компании, в процессе "обновления" в новой Camry были заменены около 2 тысяч деталей. В первую очередь, рестайлинг коснулся кузовной части автомобиля: линии кузова теперь более плавные,  передние и задние блоки фар и бамперы и вовсе не идут ни в какое сравнение с предыдущими моделями. Изменения коснулись и решетки радиатора. Нынешние габаритные размеры авто: плюс 45 мм в длину кузова и 10 мм в ширину колеи.

 

 

   Интерьер салона разработчики оставили без изменений, разве что увеличили уровень шумоизоляции на 30% и добавили возможность беспроводной подзарядки смартфонов. Что касается цветовой гаммы, то авто будет представлено в двух дополнительных оттенках: Celestial Silver Metallic и Ruby Flare Pearl.

 

23.04.2014 в 18:52    2559

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Макс 24.04.2014 в 13:47
Если это 50-ка, то я на чем ездию?
Кайрат 24.04.2014 в 17:32
Все морду не могут поправить нормально. 

Изуродовали. Морда 50-ки нормально, но на 5 см нужно поднять и будет шедевром для казахстанцев.
баха 24.04.2014 в 21:47
скопировали КИА
KRG2 24.04.2014 в 22:45
а куда номера то креплять? нельзя было стандартные подномерники сделать? а этот бампер для казахстанских дорог будет как снегосборник. И непонятно беспроводная подзарадка смартфонов
Марлен 25.04.2014 в 20:18
Читайте внимательно... Это Американец... У них передний номер по желаний ставят... Закон разрешает ездить без передних номеров...


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа