Обгоревшее тело 32-летней женщины найдено в горах Алматы

13 марта была страшная находка потрясла Алматы: в урочище Медеу было обнаружено обгоревшее женское тело рядом с канистрой из-под горючего.

Пресс-служба департамента внутренних дел города Алматы подтвердила обнаружение обгоревшего тела 32-летней женщины, согласно предварительным данным, она совершила суицид.

Знакомые и друзья погибшей Ирины Лившун утверждают, что в последнее время она находилась в подавленном состоянии и не раз заговаривала о суициде — причиной всему, считают они, стали проблемы в карьере модели.

Ирина Лившун

14.03.2016 в 20:57    1462

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка