Обещанного три года ждать

лада

АвтоВАЗ намеревается стать брендом номер один в России и получить статус производителя мирового класса. Такую концепцию развития высказал вице-президент по качеству тольяттинской автомобильной компании  Лоран Фофана. Причем он обещал, что такое положение дел будет иметь место уже через три года.


По словам Пьера Жозефа Лорана, автомобильный бренд  Lada обязан быть первым на рынке России, чему сейчас успешно препятствуют машины иностранных брендов, конкурировать с которыми российскому автопрому пока не удается. Глава ведомства заверил, что с 2014-го года компания продолжит интенсивное улучшение качества в трех аспектах: производство, проектирование и новые разработки.

Другие области, на которые стоит сделать упор, по мнению вице-президента, -  это продажи и постпродажный сервис. Фофана отметил, что по каждому перечисленному пункту уже наблюдается положительная динамика.

материал: Светлана Чемармазович

 

11.11.2013 в 17:42    514

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена