ОҢТҮСТІК КОРЕЯДА ЖИНАЛМАЛЫ КӨЛІК ЖАСАЛДЫ

    Әлем жұртшылығының ерекше назарын аударған жаңа автокөліктің  ұзындығы 3 метрге жуықтаса, салмағы 450 келі. “Армадилло-Т” маркасымен танылған бұл ерекше транспорт құралы сағатына 60 шақырымға дейінгі жылдамдықпен жүреді. Батарейлары әр 10 минут сайын қайта қуатталып, қала ішінде жүз шақырымға дейін жүруге толық жетеді.


Көліктің басты ерекшелігі – оның смартфон арқылы жинақталуында. Жүргізуші арнайы тетіктерді басса болғаны көліктің артқы бөлігі 90 градусқа көтеріліп, 1метр 65 сантиметрге  дейін кішірейетіндігімен осы саладағы басқа да жаңа жобалардан үздік үлгісімен естіген елді елеңдетуде.  Кәріс өнертапқыштарының таңғажайып туындысын сатып алуға көптеген қалталылар өтініш бере бастағанын білдік.

                   Нұрлан ТІЛЕГЕНҰЛЫ, Астана қаласы. 18. 10. 2013 жыл.

23.10.2013 в 18:55    374

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена