Няня в Шымкенте избила детей до полусмерти.

Вопиющий инцидент произошел в Шымкенте: няня избила своих двоих подопечных самым жестоким образом, после чего 4-летняя девочка впала в кому, ее 2-летний братишка находится в реанимации.

У маленькой девочки диагностирован ряд яжелых повреждений: ушиб головного мозга, множественные гематомы, закрытая ЧМТ, внутримозговые гематомы. Она в настоящйи момент находится на аппарате искуственного дыхания и не пришла в сознание.

Свое девиантное поведение женщина, нанятая молодой матерью для присмотра за детьми, пока она работала в другом поселке, объяснила тем, что дети ее "достали". Однако, сумма в 70 тысяч тенге, выплачиваемая матерью за услуги няни, очевидно не позволяла отказаться от присмотра за так надоевшими ей детьми.

10.02.2015 в 08:37    1403

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
кусаин 03.03.2015 в 11:15
вот что происходит когда некомпетентным людям доверяют


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»