Нурсултана Назарбаева предлагают сделать государственным символом Казахстана.

С таким предложением выступил Зиябек Кабулдинов, директор научного центра гуманитарных исследований "Евразия".

 Выступая на научно-практической конференции, посвященной государственной символике, Зиябек Кабулдинов призвал "проработать вопрос" о включении президента Казахстана в число государственных символов РК.

 Такой призыв, как считает профессор, обусловлен тем, что Назарбаев по сути есть символ консолидации казахстанского народа.

 Правда, Зиябек Кабулдинов не уточнил, в какой форме будет персонифицироваться государственная символика. Будет ли изображение лика президента внесено как элемент в уже существующие госсимволы или нет, осталось неизвестным.

05.06.2014 в 12:01    2095

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (10)
местный 05.06.2014 в 12:46
мне его жаль, как же он в туалет ходит?
Андрей 05.06.2014 в 14:19
От него итак уже всех тошнит еще и гос символикой хотят сделать. Лучше бы эти деньги на пенсии старушкам пустили или на дороги
Александр 05.06.2014 в 14:34
Андрей,



Деньги то,наши
Rus 05.06.2014 в 14:36
точно,и Ещё назовем страну Нурсултаном, а Астану-Назарбаевым. или можно наоборот
berik 05.06.2014 в 16:14
Даа,  наверное очень скучно нашему елбасы. Ему что уже ничего делать. 
доктор 05.06.2014 в 17:37
старость не радость!
вася 06.06.2014 в 09:41
 и че ким чен ир или туркмен баши------пусть народ после смерти его решит заслужил или нет---а сейчас ж*****зы все что хочешь залижут ему при жизни.......
Кайрат 09.06.2014 в 15:26
вася,

А ведь в правду!

Он много чего сделал для страны, но в основном, то что президент выделял на нужды народа не доходило!

Посмотрим, что запоют, когда власть сменится!
Объектив 08.06.2014 в 11:59
Наш президент не виноват - все испоганить может его окружение.Лучше бы этот директор занимался  своими исследованиями, а не придумыванием статусов, впрочем как и остальные депутаты. О народе надо думать, господа слуги народа!
Кайрат 10.06.2014 в 17:33
Дайте народу достойное существование и народ сам возвысит вас до небес


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»