Нурсултана Назарбаева предлагают сделать государственным символом Казахстана.

С таким предложением выступил Зиябек Кабулдинов, директор научного центра гуманитарных исследований "Евразия".

 Выступая на научно-практической конференции, посвященной государственной символике, Зиябек Кабулдинов призвал "проработать вопрос" о включении президента Казахстана в число государственных символов РК.

 Такой призыв, как считает профессор, обусловлен тем, что Назарбаев по сути есть символ консолидации казахстанского народа.

 Правда, Зиябек Кабулдинов не уточнил, в какой форме будет персонифицироваться государственная символика. Будет ли изображение лика президента внесено как элемент в уже существующие госсимволы или нет, осталось неизвестным.

05.06.2014 в 12:01    2073

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (10)
местный 05.06.2014 в 12:46
мне его жаль, как же он в туалет ходит?
Андрей 05.06.2014 в 14:19
От него итак уже всех тошнит еще и гос символикой хотят сделать. Лучше бы эти деньги на пенсии старушкам пустили или на дороги
Александр 05.06.2014 в 14:34
Андрей,



Деньги то,наши
Rus 05.06.2014 в 14:36
точно,и Ещё назовем страну Нурсултаном, а Астану-Назарбаевым. или можно наоборот
berik 05.06.2014 в 16:14
Даа,  наверное очень скучно нашему елбасы. Ему что уже ничего делать. 
доктор 05.06.2014 в 17:37
старость не радость!
вася 06.06.2014 в 09:41
 и че ким чен ир или туркмен баши------пусть народ после смерти его решит заслужил или нет---а сейчас ж*****зы все что хочешь залижут ему при жизни.......
Кайрат 09.06.2014 в 15:26
вася,

А ведь в правду!

Он много чего сделал для страны, но в основном, то что президент выделял на нужды народа не доходило!

Посмотрим, что запоют, когда власть сменится!
Объектив 08.06.2014 в 11:59
Наш президент не виноват - все испоганить может его окружение.Лучше бы этот директор занимался  своими исследованиями, а не придумыванием статусов, впрочем как и остальные депутаты. О народе надо думать, господа слуги народа!
Кайрат 10.06.2014 в 17:33
Дайте народу достойное существование и народ сам возвысит вас до небес


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»