Нурсултана Назарбаева предлагают сделать государственным символом Казахстана.

С таким предложением выступил Зиябек Кабулдинов, директор научного центра гуманитарных исследований "Евразия".

 Выступая на научно-практической конференции, посвященной государственной символике, Зиябек Кабулдинов призвал "проработать вопрос" о включении президента Казахстана в число государственных символов РК.

 Такой призыв, как считает профессор, обусловлен тем, что Назарбаев по сути есть символ консолидации казахстанского народа.

 Правда, Зиябек Кабулдинов не уточнил, в какой форме будет персонифицироваться государственная символика. Будет ли изображение лика президента внесено как элемент в уже существующие госсимволы или нет, осталось неизвестным.

05.06.2014 в 12:01    2188

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (10)
местный 05.06.2014 в 12:46
мне его жаль, как же он в туалет ходит?
Андрей 05.06.2014 в 14:19
От него итак уже всех тошнит еще и гос символикой хотят сделать. Лучше бы эти деньги на пенсии старушкам пустили или на дороги
Александр 05.06.2014 в 14:34
Андрей,



Деньги то,наши
Rus 05.06.2014 в 14:36
точно,и Ещё назовем страну Нурсултаном, а Астану-Назарбаевым. или можно наоборот
berik 05.06.2014 в 16:14
Даа,  наверное очень скучно нашему елбасы. Ему что уже ничего делать. 
доктор 05.06.2014 в 17:37
старость не радость!
вася 06.06.2014 в 09:41
 и че ким чен ир или туркмен баши------пусть народ после смерти его решит заслужил или нет---а сейчас ж*****зы все что хочешь залижут ему при жизни.......
Кайрат 09.06.2014 в 15:26
вася,

А ведь в правду!

Он много чего сделал для страны, но в основном, то что президент выделял на нужды народа не доходило!

Посмотрим, что запоют, когда власть сменится!
Объектив 08.06.2014 в 11:59
Наш президент не виноват - все испоганить может его окружение.Лучше бы этот директор занимался  своими исследованиями, а не придумыванием статусов, впрочем как и остальные депутаты. О народе надо думать, господа слуги народа!
Кайрат 10.06.2014 в 17:33
Дайте народу достойное существование и народ сам возвысит вас до небес


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Всё, что нужно, мы как-то легко находим в магазинах. На заказ ничего не делали. Хотя еще может быть такой вариант: элемент из гарнитура ... Мебель на заказ

Свитти

20.08.2017 в 01:23

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»