Новым министром национальной экономики РК назначен Куандык Бишимбаев

Сегодня, на очередном заседании Акорды, премьер-министром РК Каримом Масимовым был назначен новый министр национальной экономики РК. Им оказался 36-летний, бывший глава НУХ «Байтерек» Куандык Бишимбаев.

Куандык Бишимбаев стал новым министром национальной экономики, заняв место ушедшего в отставку Ерболата Досаева

До этого мы уже писали об отставке вице-премьера Каирбека Ускенбаева. Также в отставку подал и министр по развитию Казахстанской экономики Ерболат Досаев. Это произошло на расширенном собрании правительства 5 мая.

Новый министр национальной экономики РК вступает в должность уже сегодня, 6 мая.

Куандык Бишимбаев работает на государственной службе с 2001 года. В разные годы он работал в министерстве экономики, а с 2013 года возглавлял НУХ "Байтерек".

Как покажет себя новый министр национальной экономики, узнаем уж совсем скоро. На носу всё тот же нашумевший земельный кодекс, с которым и предстоит разобраться К.Бишимбаеву.

06.05.2016 в 17:37    1892

Материал подготовил(а): Семён


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена