Новый Toyota Hilux уже продается в Казахстане

В Казахстане был дан старт продажам пикапа Toyota Hilux восьмого поколения. Новинка, представленная весной этого года, доступна покупателям с бензиновым двигателем DualVVT-i объемом 2,7 литра. Его производительность составляет 166 л.с. (122 кВт) уже при оборотах 5200, максимальный крутящийся момент равен 245 Нм при 4000 оборотах в минуту. Новый пикап оснащен шестидиапазонной коробкой автомат и механической пятиступенчатой коробкой передач. Базовая комплектация под названием «Комфорт» обойдется покупателям в 29 900 у.е. Эта комплектация доступна только с МКП и включает систему курсовой устойчивости, антиблокировочную систему тормозов, руль с ручной регулировкой по углу наклона и вылету, электростеклоподьемники, боковые зеркала с электроприводом и повторителями поворота, система помощи при старте на подъеме, три подушки безопасности, кондиционер, передние сиденья с механической регулировкой и аудиосистемой с 4 динамиками. Также пикап предлагается в комплектации «Элеганс» стоимостью 34 200 у.е. с добавлением хромированных деталей, климат-контролем, камерой заднего вида и панели с цветным дисплеем. Топовая комплектация «Престиж» стоит 36 400 у.е. и помимо прочего имеет весь кожаный салон и сиденье с электроприводом.

Новый Toyota Hilux в Казахстане

 Toyota Hilux в Казахстане по хорошей цене

Новый Toyota Hilux уже доступен в Казахстане

Toyota Hilux в Казахстане

22.09.2015 в 10:46    707

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена