Новый суперкар Maserati Alfieri (фотографии).

Итальянская компания Maserati создающая эксклюзивные автомобили спортивного и бизнес-класса, разрабатывает новую модель Alfieri.

Под капотом роскошного авто находится трех литровый V6 твин-турбо двигатель, мощностью в от 410 до 513 лошадиных сил. Двигатель один, но с несколькими вариантами мощности.

По сообщению аналитиков, Maserati Alfieri составит конкуренцию таким автомобильным маркам как Porsche 911 и Jaguar F-Type.

Стоимость суперкара не будет превышать 70 тысяч евро.

Компания планирует продать за три года 75 тысяч машин.

Maserati

Maserati 2

Maserati3

Maserati 4

04.12.2014 в 17:13    721

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал