Новый премьер-министр РК - Карим Масимов.

   "Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал указ о назначении Карима Масимова на пост премьер-министра страны.",- говорится в сообщении пресс-службы Акорды.  "С вашего разрешения я подписываю указ о назначении", -обратился Президент к депутатам.

   С сентября 2012 года Карим Масимов занимал пост руководителя администрации Президента Республики Казахстан. 

 

   Напомним, что 2 апреля 2014 года премьер-министр Казахстана Серик Ахметов ушел в отставку. Согласно законодательству РК, после отставки главы Кабмина в отставку отправятся все члены правительства. До новых назначений все министры будут исполнять свои функциональные обязанности.


02.04.2014 в 18:57    1497

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
Патриот 03.04.2014 в 20:55
еше бы они были пртив :)
Кайрат 08.04.2014 в 21:59
Да какая разница ....
sixpaunder 08.04.2014 в 23:35
+100500


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»