Новый премьер-министр РК - Карим Масимов.

   "Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал указ о назначении Карима Масимова на пост премьер-министра страны.",- говорится в сообщении пресс-службы Акорды.  "С вашего разрешения я подписываю указ о назначении", -обратился Президент к депутатам.

   С сентября 2012 года Карим Масимов занимал пост руководителя администрации Президента Республики Казахстан. 

 

   Напомним, что 2 апреля 2014 года премьер-министр Казахстана Серик Ахметов ушел в отставку. Согласно законодательству РК, после отставки главы Кабмина в отставку отправятся все члены правительства. До новых назначений все министры будут исполнять свои функциональные обязанности.


02.04.2014 в 18:57    1513

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
Патриот 03.04.2014 в 20:55
еше бы они были пртив :)
Кайрат 08.04.2014 в 21:59
Да какая разница ....
sixpaunder 08.04.2014 в 23:35
+100500


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал