Новый посол США в Казахстане Джордж Крол прибыл в Астану

Новый посол США в Казахстане Джордж Крол прибыл в Астану, сообщила пресс-служба посольства.

«Сегодня недавно назначенный посол США Джордж Крол прибыл в Астану. Посол Джордж Крол приведен к присяге в качестве посла Соединенных Штатов Америки в Республике Казахстан 8 января 2015 года. Он с нетерпением ожидает церемонию вручения верительных грамот президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву», - говорится в распространенном во вторник пресс-релизе посольства.

По данным дипмиссии, ранее Крол три с половиной года был послом Соединенных Штатов Америки в Узбекистане. Посол Крол является кадровым дипломатом высшего звена дипломатической службы в ранге советника-посланника. До недавнего времени он исполнял обязанности заместителя помощника государственного секретаря в Бюро по делам Южной и Центральной Азии государственного департамента США.

03.02.2015 в 12:50    587

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Николай 03.02.2015 в 21:14
Гнать посола США . ПОШЕЛ он со своей политикой.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал