Новый Passat от Volkswagen.

   Новый Passat представлен под индексом B8. Официальная презентация состоится в октябре в Париже. В основе авто - модульная платформа MQB, за счет которой масса модели по сравнению с предшественником уменьшилась на 85 килограммов (1,3 тонны). Габаритная длина нового Passata останется практически без изменений (4,7 м.), а высота уменьшится на 14 мм. (1456 мм.). 

 

   Дизельные двигатели будет представлены четырьмя 1,6- и 2,0-литровыми агрегатами мощностью от 120 до 240 л.с. Крутящий момент топового составит 500 Нм, а средний расход топлива - 5,3 литра на 100 км. пробега. 

   Также авто будет оснащено следующими современными опциями: цифровая приборная панель со встроенным 12,3-дюймовым дисплеем и мультимедийная система с функцией синхронизации с планшетами и смартфонами. По специальному заказу можно будет приобрести массажные кресла, а  для пассажиров, находящихся на заднем сиденье - развлекательную систему.

    Стоимость нового Passat для европейских автомобилистов составит от 26 тысяч евро.

23.05.2014 в 16:20    1544

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Арман 24.05.2014 в 17:51
Давайте договоримся с Меркель и будем чобирать их в Казахстане


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»