Новый Passat от Volkswagen.

   Новый Passat представлен под индексом B8. Официальная презентация состоится в октябре в Париже. В основе авто - модульная платформа MQB, за счет которой масса модели по сравнению с предшественником уменьшилась на 85 килограммов (1,3 тонны). Габаритная длина нового Passata останется практически без изменений (4,7 м.), а высота уменьшится на 14 мм. (1456 мм.). 

 

   Дизельные двигатели будет представлены четырьмя 1,6- и 2,0-литровыми агрегатами мощностью от 120 до 240 л.с. Крутящий момент топового составит 500 Нм, а средний расход топлива - 5,3 литра на 100 км. пробега. 

   Также авто будет оснащено следующими современными опциями: цифровая приборная панель со встроенным 12,3-дюймовым дисплеем и мультимедийная система с функцией синхронизации с планшетами и смартфонами. По специальному заказу можно будет приобрести массажные кресла, а  для пассажиров, находящихся на заднем сиденье - развлекательную систему.

    Стоимость нового Passat для европейских автомобилистов составит от 26 тысяч евро.

23.05.2014 в 16:20    1568

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Арман 24.05.2014 в 17:51
Давайте договоримся с Меркель и будем чобирать их в Казахстане


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена