Новый концептуальный кроссовер Quartz от Peugeot

 

Пежо

Концептуальный кроссовер Quartz оснащен 1,6 литровым четырехцелиндровым двигателем мощностью 270 лошадинных сил, шестидиапазонной автоматической коробкой передач и парой электроматоров мощностью по 85 киловатт (115 л.с.), которые используются для вращения колес и зарядки 400-вольтовой батареи во время замедления.

Прототип внедорожника построен на модульном шасси EMP2.

Кроссовер может использовать три режима движения: ZEV (Zero Emission Vehicle)-режим с нулевым уровнем выбросов; Road-работает двигатель внутреннего сгорания с передним электродвигателем, Race- использует все три двигателя. 

Габариты новинки составляют: 2,06 метра в ширину(на 321 мм шире кроссовера Peugeot 2008), 4,5 метра в длину(341 мм. длиннее).

пежо

Концепт отличается 23-дюймовыми колесными дисками, автоматической пневмо-подсветкой "McPherson", что позволяет "cчитывать дорогу".

В основе интерьера кроссовера использован базальт и ткань с полиэстром. Салон концепт-кара обшит кожей.

Пежо

Дебютировал кроссовер Quartz  на автосалоне в Париже.

 

 

03.10.2014 в 11:52    649

Материал подготовил(а): Юлия Ким


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»