Новый концептуальный кроссовер Quartz от Peugeot

 

Пежо

Концептуальный кроссовер Quartz оснащен 1,6 литровым четырехцелиндровым двигателем мощностью 270 лошадинных сил, шестидиапазонной автоматической коробкой передач и парой электроматоров мощностью по 85 киловатт (115 л.с.), которые используются для вращения колес и зарядки 400-вольтовой батареи во время замедления.

Прототип внедорожника построен на модульном шасси EMP2.

Кроссовер может использовать три режима движения: ZEV (Zero Emission Vehicle)-режим с нулевым уровнем выбросов; Road-работает двигатель внутреннего сгорания с передним электродвигателем, Race- использует все три двигателя. 

Габариты новинки составляют: 2,06 метра в ширину(на 321 мм шире кроссовера Peugeot 2008), 4,5 метра в длину(341 мм. длиннее).

пежо

Концепт отличается 23-дюймовыми колесными дисками, автоматической пневмо-подсветкой "McPherson", что позволяет "cчитывать дорогу".

В основе интерьера кроссовера использован базальт и ткань с полиэстром. Салон концепт-кара обшит кожей.

Пежо

Дебютировал кроссовер Quartz  на автосалоне в Париже.

 

 

03.10.2014 в 11:52    719

Материал подготовил(а): Юлия Ким


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена