Новый хэтчбек BMW 2015.

Хэтчбек BMW 2015 включают камеру обратного просмотра и в режиме реального времени информацию о трафике системы, а также восьми-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач, 16-дюймовые легкосплавные колеса, стайлинг пакет Sport Line, спортивный руль, навигация Бизнес система, задние датчики парковки, дворники дождь зондирования.

Также имеются 17-дюймовые легкосплавные диски, передние противотуманные фары, автоматическое затемнение зеркала заднего вида, пакет для хранения, усиливается климат-контроль, освещение салона пакет, расширенные возможности подключения смартфонов и приборов, Вождение помощник функций безопасности камеры на основе, и обновлен обивку.

Под капотом установлен турбированный 1,6-литровый четырех-цилиндровый бензиновый двигатель.

БМВ 2015 года

БМВ 2015

Хэтчбек

08.06.2015 в 12:02    948

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»