Новый "британский" дом

Ранее мы уже сообщали о том, что КМК "Астана Моторс" станет официальным дилером Jaguar и Land Rover. И вот, вчера, 14 сентября 2017, состоялось открытие нового официального дилерского центра – Almaty Motors Premium, единственного в Алматы и второго в Казахстане.

Almaty Motors Premium будет предлагать полный комплекс услуг по продаже, финансовым сервисам и техническому обслуживанию автомобилей Jaguar и Land Rover, а также услуги по диагностике и ремонту в соответствии с высочайшими стандартами британских брендов.

На первом этаже находится шоурум, где представлен весь модельный ряд Jaguar: седаны XJ, XF, и XE, кроссовер F-PACE и спорткар Jaguar F-TYPE, а также Land Rover: Discovery и Discovery Sport, Range Rover, в том числе Sport и Evoque, а осенью 2017 года к существующей линейке автомобилей Land Rover добавится абсолютно новый Range Rover Velar.

Помимо этого на данном уровне расположена сервисная зона.

На втором этаже расположены уютная зона отдыха и кафе, а для самых юных гостей центра работает детская анимационная зона.

Третий этаж дилерского центра занимают складские помещения – площадка, способная принять до 39 новых автомобилей, что позволяет клиентам комфортно ознакомиться с представленными автомобилями, не покидая здания.

По материалу корреспондента журнала "КАЗ-auto" Олега Нигай

15.09.2017 в 10:46    728

Материал подготовил(а): newautolike_kz


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Да да я к стати тоже читал эти новости, теперь  интересно с какого числа вступает новый закон, чтоб уже не попасться на "доску почета"))) Штрафы ГИБДД

Armin

23.10.2017 в 13:34

 В том числе. Это я о материалах и сырье. Кроме того, вы не думали, что банально не тяните конкуренцию? Ведь купить все, что нужно для ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

Viktor26

21.10.2017 в 15:41

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»