Новый BMW X1

Внешний облик кроссовера кардинальных изменений не претерпит. Конечно, Х1 второго поколения получит все совершенно новые кузовные детали, однако стиль модели останется прежним. Новость вторая – X1 станет чуть больше нынешней модели, причем увеличится не только длина, но и колесная база (а значит, в салоне должно стать чуть просторнее). Таким образом баварский концерн хочет максимально разделить Х1 с Mini Countryman. Но не будет ли Х1 соперничать с Х3? Нет – BMW X3 следующего поколения станет крупнее нынешней модели.

Стоит ли говорить о том, что двигатели нового Х1 окажутся экономичнее, чем сейчас? Но сюрпризом станет появление под капотом кроссовера нового 1,5-литрового бензинового двигателя с… тремя цилиндрами. Будет и гибрид, причем с возможностью зарядки аккумуляторов от обычной электросети. Такой автомобиль получит электродвигатель, который станет работать с задними колесами, ну а за передние будет отвечать экономичный трехцилиндровый моторчик. Суммарная мощность такого тандема составит 190 л.с., но при этом средний расход топлива будет всего 2,1 л на 100 км.

по материалам mail.ru

03.02.2013 в 02:29    1475

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»