Новый BMW 2-й серии выложен на фото в Интернете.

BMW 2-й серии разработан на базе модели 1ой серии, но отличается от прототипа более агрессивным наружным видом. Изменения коснулись решетки радиатора, бампера, увеличены воздухозаборники и модернизирована оптика машины.

Двигатели BMW 2-й серии повторяют модели 1 ой серии. Комплектоваться машина будет  бензиновыми двигателеми 4 х и 6 ти цилиндровыми. Коробка передач по умолчанию будет шестиступенчатая механика, а по желанию возможна установка 8 ми ступенчатого автомата и полный привад авто.

BMW 2-й серии будет представлен на суд публике в сентябре 2013 года на выставке во Фракнфурте. 

29.05.2013 в 17:16    1037

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка