НОВЫЙ БЕЛАЗ: еще мощнее?

БЕЛаз БелАЗ

Белорусский автопром вновь удивляет своими достижениями. Легендарный  герой многочисленных восхищений и народных анекдотов БелАЗ стал еще больше! У минской компании появились все шансы попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

Самый большой в мире (пока неофициально) самосвал БелАЗ-75710 способен перевозить около 450 тонн. Его предшественник справлялся лишь с 360-ю тоннами груза, и смотрится теперь экс-тягач номер один рядом с этим самосвалом как игрушечный.

Сама махина весит 810 тонн, двигается на восьми колесах и использует для работы сразу два дизельных двигателя. Самая большая грузоподъемность, соответственно, влечет за собой низкую скорость передвижения – всего 64 км/ч.

27.09.2013 в 09:25    953

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (1)
Ерлан 27.09.2013 в 17:48
Вот эта махина. уважаю белоруссов - сумели сохранить производство не то что у нас.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Autoservice.asia  работаем  с предприятиями  наличный и безналичный расчёт Сопроводительная документация  Скидки постоянным ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»