Новый Audi A1 Sportback 2015 .

Новый Audi A1 Sportback 2015 представлен обновленным двигателем, дизайном настроек, а также встроены дополнительные оборудования.

Обновленные функции включают в себя 15-дюймовые легкосплавные диски, авто фары и стеклоочистители, задние датчики парковки, круиз-контроль, многофункциональный кожаный руль (с paddleshifters для S Tronic), звуковая система восемь-спикер и радио MMI с цветным дисплеем 6,5-дюймовым , CD-плеер, SDHC кардридер, музыка интерфейс Audi и Bluetooth соединения телефона с потокового аудио.

Под капотом установлен 1.0- литровый 3-х цилиндровый бензиновый двигатель. Новые тройные пары с пятиступенчатой ​​механической и семиступенчатой ​​с двойным сцеплением.

Новая Ауди

Ауди 2015

08.06.2015 в 11:20    711

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал