Новости о розыске без вести пропавшего 11-летнего мальчика

В течении суток сотрудниками криминальной полиции Центрального отдела полиции УВД г. Караганды была задержана подозреваемая в совершении убийства несовершеннолетнего, числившегося без вести пропавшим.

25 сентября 2014 года в полицию обратилась 45-летняя женщина с с заявлением о том, что из ее квартиры неизвестные путем свободного доступа похитили норковую шубу. В тот же день она вновь обратилась в органы внутренних дел с заявлением о розыске без вести пропавшего 11-летнего сына.

26 сентября при проведении оперативно-розыскных мероприятий по розыску пропавшего без вести несовершеннолетнего Леона Серикбаева, 2003 года рождения сотрудниками криминальной полиции была задержана 20-летняя безработная жительница Жанааркинского района, которая призналась, что 25 сентября совершив кражу шубу из квартиры, принадлежащей матери пропавшего ребенка, забрала ее несовершеннолетнего сына, которому позже нанесла ножевое ранение и задушила, труп ребенка с целью сокрытия следов преступления вынесла в выгребную яму туалета, где он и был обнаружен. Задержанная является родственницей потерпевшей.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело, вещественные доказательства изъяты, проводится расследование.

26.09.2014 в 16:40    1843

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии (3)
Саке 27.09.2014 в 15:05
Вот **** !!! Кончить ее надо в изоляторе!!!
чиж 27.09.2014 в 22:54
Дожились... уже родственники из за каких-то  вещей  идут на такие преступления. .
таке 28.09.2014 в 12:33
Смертную казнь  таким  мразям, через  "четвертование" !!!!!!!!!!!


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»