Новости о розыске без вести пропавшего 11-летнего мальчика

В течении суток сотрудниками криминальной полиции Центрального отдела полиции УВД г. Караганды была задержана подозреваемая в совершении убийства несовершеннолетнего, числившегося без вести пропавшим.

25 сентября 2014 года в полицию обратилась 45-летняя женщина с с заявлением о том, что из ее квартиры неизвестные путем свободного доступа похитили норковую шубу. В тот же день она вновь обратилась в органы внутренних дел с заявлением о розыске без вести пропавшего 11-летнего сына.

26 сентября при проведении оперативно-розыскных мероприятий по розыску пропавшего без вести несовершеннолетнего Леона Серикбаева, 2003 года рождения сотрудниками криминальной полиции была задержана 20-летняя безработная жительница Жанааркинского района, которая призналась, что 25 сентября совершив кражу шубу из квартиры, принадлежащей матери пропавшего ребенка, забрала ее несовершеннолетнего сына, которому позже нанесла ножевое ранение и задушила, труп ребенка с целью сокрытия следов преступления вынесла в выгребную яму туалета, где он и был обнаружен. Задержанная является родственницей потерпевшей.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело, вещественные доказательства изъяты, проводится расследование.

26.09.2014 в 16:40    1867

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии (3)
Саке 27.09.2014 в 15:05
Вот **** !!! Кончить ее надо в изоляторе!!!
чиж 27.09.2014 в 22:54
Дожились... уже родственники из за каких-то  вещей  идут на такие преступления. .
таке 28.09.2014 в 12:33
Смертную казнь  таким  мразям, через  "четвертование" !!!!!!!!!!!


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр