Новости о розыске без вести пропавшего 11-летнего мальчика

В течении суток сотрудниками криминальной полиции Центрального отдела полиции УВД г. Караганды была задержана подозреваемая в совершении убийства несовершеннолетнего, числившегося без вести пропавшим.

25 сентября 2014 года в полицию обратилась 45-летняя женщина с с заявлением о том, что из ее квартиры неизвестные путем свободного доступа похитили норковую шубу. В тот же день она вновь обратилась в органы внутренних дел с заявлением о розыске без вести пропавшего 11-летнего сына.

26 сентября при проведении оперативно-розыскных мероприятий по розыску пропавшего без вести несовершеннолетнего Леона Серикбаева, 2003 года рождения сотрудниками криминальной полиции была задержана 20-летняя безработная жительница Жанааркинского района, которая призналась, что 25 сентября совершив кражу шубу из квартиры, принадлежащей матери пропавшего ребенка, забрала ее несовершеннолетнего сына, которому позже нанесла ножевое ранение и задушила, труп ребенка с целью сокрытия следов преступления вынесла в выгребную яму туалета, где он и был обнаружен. Задержанная является родственницей потерпевшей.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело, вещественные доказательства изъяты, проводится расследование.

26.09.2014 в 16:40    1916

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии (3)
Саке 27.09.2014 в 15:05
Вот **** !!! Кончить ее надо в изоляторе!!!
чиж 27.09.2014 в 22:54
Дожились... уже родственники из за каких-то  вещей  идут на такие преступления. .
таке 28.09.2014 в 12:33
Смертную казнь  таким  мразям, через  "четвертование" !!!!!!!!!!!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

А у меня нет машины.  Жду когда муж подарит  Как ваша жена водит?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:13

Ребята, слушайте вот тут подзадумался, можно ли заработать на хобби?  Я вот тут увлекся созданием своих футболок, делаю свой дизайн. ... Как думаете на хобби можно заработать?

ViktorTor

21.03.2017 в 23:09

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»