Новое поколение i20 от Hyundai

Южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai представила на парижском автосалоне пятидверный хэтчбек нового поколение компакта i20. 

хёндэ

Новый Hyundai i20 эволюционировал в продукт наивысшегог класса.

Габариты новинки составляют 4035 мм в длину, колесная база 2570 мм, объем богажного отсека равен 320 литрам.

Hyundai i20 оснащен 1-литровым,3-цилиндровым бензиновым двигателем с турбонадувом и прямым вспрыском мощностью 120 лошадинных сил и 173 Нм крутящего момента. 

Укомплектован автомобиль дорого и со вкусом. 

В салоне концепт-кара установены: многофункциональный руль(кнопка запуска двигателя),бесключевой доступ, интерфейс Bluetooth,задние воздуховоды системы кондиционирования, центральный подлокотник с рундуком, вертикальные настройки водительского сиденья, приборный щиток Supervision. Все автоматизировано.

хёндэ

Концепт получил задние светодиодные фонари, камеру заднего вида и понорамную крышу.

 

хйндэ

03.10.2014 в 12:30    866

Материал подготовил(а): Юлия Ким


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»