Новая услуга Онлайн расчет ремонта кузова автомобиля

Ремонт кузова – это трудоемкий процесс восстановления всех повреждений автомобиля. Особенную сложность составляет восстановление геометрии кузова, так необходимо профессиональное оборудование и инструменты.

Разнообразие моделей и комплектаций представленных на рынке автомашин очень затрудняет оценку стоимости такого ремонта. Автомобильный портал AUTO.KZ ценит время наших пользователей, поэтому для облегчения этой задачи мы разработали онлайн расчет ремонта кузова автомобиля , который считается уникальным в Республике Казахстан. Этот инструмент позволяет рассчитать примерную предварительную стоимость данных работ в зависимости от сложности.

Как это работает?

Процедура не сложная потребует 5-10 минут. Необходимо пройти по ссылке онлайн расчет ремонта кузова http://auto.kz/calc-repair/ и провести следующие действия:

  1. Выбрать тип автомобиля.
  2. Выбрать комплектующие и детали, которые были повреждены.
  3. Калькулятор сделает расчет, который не является окончательным, точную стоимость можно определить по фото или при визуальном осмотре.
  4. Если у вас есть фото повреждений, можно загрузить до 6 шт.
  5. Указать марку, модель, год выпуска, имя и контактный телефон и отправить заявку (для г.Астаны).
  6. Специалист компании KUZOFF.KZ - партнер данного проекта свяжется с Вами (пока только в г.Астана).

Калькулятор кузовного ремонта – еще один шаг навстречу клиентам, позволяющий сделать пользование услугами нашего портала, более удобным! Приглашаем к сотрудничеству СТО из других городов.

10.06.2016 в 11:02    2199

Материал подготовил(а): Марат


Комментарии (1)
сергей 03.07.2016 в 15:41
а цены тут острономические,мне насчитали за два крыла и копот 110 тыс. а я сделал все это за 40 тысяч теньге.


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

 В том числе. Это я о материалах и сырье. Кроме того, вы не думали, что банально не тяните конкуренцию? Ведь купить все, что нужно для ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

Viktor26

21.10.2017 в 15:41

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87