Новая услуга Онлайн расчет ремонта кузова автомобиля

Ремонт кузова – это трудоемкий процесс восстановления всех повреждений автомобиля. Особенную сложность составляет восстановление геометрии кузова, так необходимо профессиональное оборудование и инструменты.

Разнообразие моделей и комплектаций представленных на рынке автомашин очень затрудняет оценку стоимости такого ремонта. Автомобильный портал AUTO.KZ ценит время наших пользователей, поэтому для облегчения этой задачи мы разработали онлайн расчет ремонта кузова автомобиля , который считается уникальным в Республике Казахстан. Этот инструмент позволяет рассчитать примерную предварительную стоимость данных работ в зависимости от сложности.

Как это работает?

Процедура не сложная потребует 5-10 минут. Необходимо пройти по ссылке онлайн расчет ремонта кузова http://auto.kz/calc-repair/ и провести следующие действия:

  1. Выбрать тип автомобиля.
  2. Выбрать комплектующие и детали, которые были повреждены.
  3. Калькулятор сделает расчет, который не является окончательным, точную стоимость можно определить по фото или при визуальном осмотре.
  4. Если у вас есть фото повреждений, можно загрузить до 6 шт.
  5. Указать марку, модель, год выпуска, имя и контактный телефон и отправить заявку (для г.Астаны).
  6. Специалист компании KUZOFF.KZ - партнер данного проекта свяжется с Вами (пока только в г.Астана).

Калькулятор кузовного ремонта – еще один шаг навстречу клиентам, позволяющий сделать пользование услугами нашего портала, более удобным! Приглашаем к сотрудничеству СТО из других городов.

10.06.2016 в 11:02    1966

Материал подготовил(а): Марат


Комментарии (1)
сергей 03.07.2016 в 15:41
а цены тут острономические,мне насчитали за два крыла и копот 110 тыс. а я сделал все это за 40 тысяч теньге.


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»